Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Камила Морроне не хочет, чтобы ее ассоциировали только с Леонардо Ди Каприо

развернуть

Камила Морроне не хочет, чтобы ее ассоциировали только с Леонардо Ди Каприо

Отношения Леонардо Ди Каприо с юной Камилой Морроне длятся уже 2 года, и для голливудского ловеласа это довольно приличный срок – особенно если учесть 23-летнюю разницу в возрасте между влюбленными, которая стала поводом для многочисленных шуток в Сети. Хотя о помолвке пока еще ничего не слышно, интерес к Камиле и Лео по-прежнему не ослабевает, и на днях Морроне заметила в интервью Los Angeles Times, что понимает всех любопытствующих.

«В Голливуде, да и в мировой истории было так много отношений, когда у людей была разница в возрасте и побольше, – сказала девушка. – Я думаю, что каждый может встречаться с тем, с кем ему хочется. Но мне, наверное, тоже было бы любопытно».

До того как начать встречаться, Камила и Леонардо дружили семьями и были знакомы очень давно. Однако именно появление Ди Каприо на горизонте заставило 22-летнюю Морроне задуматься о своей карьере: она переквалифицировалась из моделей в актрисы. Ее недавняя работа в ленте «Микки и медведь» получила признание критиков, поэтому сама Камила теперь надеется, что ее успехи в кино подействуют на людей и ее начнут воспринимать как отдельную личность, а не как подружку Ди Каприо.

«Я думаю, что со временем, когда люди посмотрят фильм, я все больше буду становиться отдельной личностью для них. Ты должен иметь свою идентификацию независимо от того, с кем ты в отношениях. Грустно, что пока все вот так. Но я понимаю, почему меня ассоциируют с ним. И пока я по возможности буду уходить от этих разговоров», – добавила Морроне.

Запись Камила Морроне не хочет, чтобы ее ассоциировали только с Леонардо Ди Каприо впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.12.2019 в 10:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0