Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кристен Стюарт рассказала, каким на самом деле был Карл Лагерфельд

развернуть

Кристен Стюарт рассказала, каким на самом деле был Карл Лагерфельд

Будучи амбассадором Chanel, Кристен Стюарт провела немало времени бок о бок с Карлом Лагерфельдом. Маэстро покинул нас 19 февраля, но вплоть до самой его смерти он, подобно Анне Винтур, наводил ужас на молодых сотрудников мира моды (а порой даже и на опытных). Однако Кристен, которая стала героиней нового номера Vanity Fair, рассказала журналистам, что за фирменными солнцезащитными очками скрывался человек с очень добрым и приветливым сердцем.

«Забавно, что на всех он производил впечатление строгого и пугающего. На самом деле он таким не был. Он был невероятно привлекательным и очень скромным, – вспомнила Стюарт. – Когда он разговаривал с вами, ему важно было дотрагиваться до вас, так что он мог спокойно взять собеседника за руки».

Конечно, у кутюрье была и другая сторона, и об этом Кристен тоже упомянула. «Ему нравилось то, что нравилось, и в этом был весь Карл. Второго такого гламурного засранца было поискать! Но ведь он жил миром моды, вся эта маскарадность буквально сочилась сквозь его поры, – добавила актриса. – Такое впечатление, что в какой-то момент Карл решил: иметь сердце творческого гения очень утомительно, нужно научиться подчинять себе эмоции и впечатления. И тогда он он и создал этот свой образ, как защиту от внешнего мира».

По словам 29-летней Стюарт, Лагерфельд вселил в нее невиданное доселе чувство собственной ценности и свободы. И его плоды уже начинают проступать наружу: Кристен только что закончила писать и редактировать сценарий своего первого фильма, в основу которого лягут мемуары американской писательницы Лидии Юкнавич. Экранизация «Хронологии воды» станет режиссерским дебютом Стюарт, и уже вскоре она планирует приступить к съемкам – теперь уже по другую сторону камеры.

Запись Кристен Стюарт рассказала, каким на самом деле был Карл Лагерфельд впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.07.2019 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0