Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кино на выходные: «Огонь» и «Да, боже, да»

развернуть

Кино на выходные: «Огонь» и «Да, боже, да»

Константин Хабенский тушит пожары, прототип Рокки Бальбоа готовится к бою века, ученица католической школы постигает азы секса, а рыжий кот Боб очаровывает с первой секунды.

«Огонь»

Фильм-катастрофа про пожарных от Алексея Нужного, режиссера комедий «Я худею» и «Обратная связь».

На лесной массив в Карелии надвигается огневая стихия. В команде опытного и мудрого инструктора авиалесоохраны Соколова (Константин Хабенский) не хватает людей: молодежь не готова на героические поступки. Но на одно из самых опасных заданий Соколов берет новичка, пижона Романа Ильина (Иван Янковский), который влюблен в его дочку (Стася Милославская). На протяжении картины этот неприятный тип подвергнется серьезным испытаниям и проявит человечность. Пожарные сталкиваются с мощной стихией, которая идет напролом, уничтожая все живое. Отряду предстоит эвакуировать деревню и выбраться самим. Лесные пожары сняты словно изнутри. Отдельно поражает, что фильм снимался с совсем небольшим участием компьютерной графики.

«Дебошир»

На российские экраны выходит лента Кена Кушнера 2018 года про боксера, основываясь на биографии которого Сильвестр Сталлоне придумал легендарного Рокки Бальбоа.

Чак Уэпнер (Зэк Макгоун) – талантливый спортсмен, которого порой подводит удача. Но однажды наступает момент, когда Чак получает шанс войти в историю: ему предстоит матч с одним из самых известных мировых боксеров, с самим Мухаммедом Али. Тщательной, изматывающей, очень нервной подготовке к этому матчу Уэпнер отдает всего себя.

«Рождество кота Боба»

Трогательная рождественская история про уличного музыканта и рыжего кота, который спас его жизнь.

Когда-то Джеймс Боуэн употреблял наркотики и жил на улице – до тех пор, пока не встретил раненого уличного котика. Парень выходил кота, прикипел к нему всей душой и встал на путь истинный. С ним стали происходить хорошие вещи: он получил жилье, переборол зависимость. И стал выступать на улицах вместе с рыжим Бобом, который теперь не отходил от него ни на шаг. Удивительно, но эта история правдива, пусть хоть и капельку приукрашена. Ее описал в своей автобиографической книге тот самый Джеймс Боуэн.

«Гости на вилле»

Достойный внимания тревожный итальянский триллер Ивано Де Маттео про то, что за идеальным фасадом может скрываться клубок тайн и пороков.

Каждый член обеспеченного семейства Дилетта пользуется авторитетом и уважением в обществе. Но когда родственники оказываются перед лицом смертельной опасности, то обнажаются их самые неприятные черты. В их законсервированный буржуазный мир вдруг входит юный иммигрант с оружием наперевес, и вся привилегированность, весь культурный налет спадает с богачей, словно маска.

«Да, боже, да»

Полнометражный дебют Карен Мэйн, основанный на ее же популярной комедийной короткометражке.

Элис учится в католической школе, где процветают весьма строгие правила. Но однажды, как и заложено неопровержимой логикой природы, Элис постигает некоторые прелести сексуального взросления. Теперь она чувствует свое тело и знает, на что оно способно. Можно ли быть католичкой и мастурбировать? Чем дальше, тем чаще задает себе Элис этот вопрос.

«Семейка Крудс: Новоселье»

Продолжение веселой и головокружительно опасной истории выживания симпатичного клана пещерных людей.

Первая человеческая семья продолжает путешествовать в хорошей компании саблезубого тигра с добрым нравом, визгливого тюленецыпа и доисторического ленивца. Среди врагов милой первобытной семейки сухопутная акула, которая охотится как на земле, так и в воде, и хищный волколап с кучей дополнительных глаз и ног. На этот раз Крудсы познакомятся и с другой семьей – Беттерманами, которые перешли на более совершенную ступень эволюции. Первый анимационный фильм студии DreamWorks Animation про доисторических людей получил в 2013 году номинацию на премию «Оскар» и огромную любовь зрителей. Ждем, что продолжение будет таким же классным!

Запись Кино на выходные: «Огонь» и «Да, боже, да» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2020 в 16:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0