Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В ноябре мы будем: хитрить и скрывать свои истинные намерения, втихаря прислушиваться ко всем, но делать по-своему, активно и даже несколько агрессивно воплощать в реальность свои давние замыслы, как профессиональные, так и частные. А еще нам предстоит подружиться с врагами, получить какие-то новые интересные навыки и извлечь пользу из каких-то неоднозначных обстоятельств.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, в ноябре вас ждет масса всего интересного: занимательное общение; взаимодействие с людьми, которых раньше вы воспринимали весьма агрессивно; профессиональные проекты, в которых на что-то привычное, на то, на чем вы собаку съели, наслоится нечто совершенно пока для вас незнакомое. Будут и покупки, удовлетворяющие странные амбиции, и достижение бытовых целей, которым до этого вы почему-то не уделяли должного внимания. Вы многому научитесь и постигнете что-то важное.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября на досуге вы, вероятно, тайно от тех, кто может помешать, будете предаваться несколько странным развлечениям, заниматься самокопанием и анализом того, что с вами происходит в связи с какими-то обстоятельствами, и активно тратить деньги на то, что раньше не входило в сферу ваших интересов. После же 20-го числа не исключена поездка, неожиданная, будоражащая, которая в результате откроет вам путь к чему-то совершенно потрясающему.

Стремимся и дерзаем: 24, 25, 26 ноября.

Осторожнее на поворотах: 6, 13, 14, 20, 21, 28 ноября.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, в ноябре не исключены неудобные вам нововведения на работе, странные и плохо объяснимые препятствия в каких-то частных делах, конфликты с окружающими, особенно с теми, с кем у вас изначально характеры слишком уж разные. Но зато в глобальном смысле месяц принесет вам новые варианты заработка и возможность наконец-то избавиться от какого-то балласта – человека ли, которому вы платите за то, чего он, по сути, не делает, имущества ли, которое только жрет деньги, но не приносит пользы.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября вам на досуге настоятельно рекомендуется поберечь себя и воздержаться от всего экстремального, а также от частого чревоугодия, от слишком уж глубокого самоанализа, от общения с людьми, которые подталкивают вас к нездоровым развлечениям. После же 20-го числа может появиться потребность в отдыхе вне привычной обстановки, и вы инициируете какой-то вояж (отпускной или выходного дня), а если возможности уехать не будет, погрузитесь в чтение чего-то связанного с путешествиями.

Стремимся и дерзаем: 1, 2, 6, 16, 27, 28, 29 ноября.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17 ноября.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, в ноябре вас многое развлечет и порадует: интересные проекты на работе, благодаря которым будут задействованы те ваши качества, которыми вы редко пользуетесь, так как они раздражают окружающих; сложные переговоры и на деловом, и на частном уровне, в которых вы сможете продемонстрировать свои ум и красноречие; шопинг, в результате которого сложится новый и весьма экстравагантный образ, очень вам подходящий. Вы сможете побесить тех, кого недолюбливаете, и побаловать тех, кто дорог.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября вы на досуге, скорее всего, предпочтете какие-то экстремальные развлечения, глубокие разговоры с тем, кто кажется вам загадочной и опасной личностью, занятия, которые помогают лучше понять себя и развить в себе важные именно сейчас качества. После же 20-го числа желательно избегать любого риска как в забавах, так и в общении, не дразнить тех, кто жесток и агрессивен, не лихачить и не пытаться освоить те территории, куда вам рекомендовано не соваться.

Стремимся и дерзаем: 2, 3, 4, 18, 29 ноября.

Осторожнее на поворотах: 19, 26 ноября.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вы в ноябре можете начать нечто такое, что при вполне материальном характере носит некий налет мистицизма или просто чем-то очень отличается от всего того, чем вы занимались до этого. И снова придется в чем-то выходить за рамки зоны комфорта, но вы сделаете это с удовольствием, более того, в результате получите не только хорошее денежное вознаграждение, но и что-то не менее важное, чем зарплата. Ждут вас и какие-то выгодные приобретения. А еще вы в чем-то серьезно обезопасите себя, гармонизируете какие-то спорные отношения, поможете тому, кто в этом нуждается.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября вас, вероятно, ждут несколько рисковые развлечения, которые вы будете уравновешивать моментами полной закрытости от окружающих, уединением, наполненным медитациями или просто приятным чтением, помогающим абстрагироваться от действительности. После же 20-го числа не исключен вояж туда, где вы уже когда-то побывали, а еще вы можете вернуться к каким-то давним забавам.

Стремимся и дерзаем: 2, 5, 6, 12, 16, 26 ноября.

Осторожнее на поворотах: 3, 7, 17, 21 ноября.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в ноябре, вероятно, предпочтете заниматься тем, что не предполагает тесного взаимодействия с окружающими, поставите на первое место индивидуальные проекты, не требующие коллективного труда, и именно за них вам хорошо заплатят. А вот то, что будет связано с другими людьми, окажется не только конфликтным, но и, возможно, не таким прибыльным, как обещалось. Ждет вас и что-то новенькое в профессиональной сфере – оно откроет перед вами чарующие перспективы.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября на досуге важно не слишком увлекаться самоанализом, зато интуитивное творчество пойдет очень хорошо; к тому же если вы состоите в каком-то творческом коллективе, то не исключены споры с его участниками из-за разницы в видении дальнейшего развития сообщества. После же 20-го числа у вас могут появиться новые друзья, и вместе с ними придут какие-то занимательные развлечения, разговоры на непривычные для вас темы, своеобразные эксперименты, в процессе которых вы откроете для себя много интересного.

Стремимся и дерзаем: 1, 9 ноября.

Осторожнее на поворотах: 14, 21, 28 ноября.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вы в ноябре будете очень четко и весьма агрессивно блюсти свои интересы, отстаивать свои права на какую-то собственность или на какие-то льготы, обзаводиться полезными связями в лице людей, умеющих что-то такое, на что вы сами в силу образования, обстоятельств или характера вообще неспособны. В деловой же сфере вас ждет несколько проектов, каждый из которых будет познавательным в плане трудового процесса, а также принесет вам хорошую прибыль и благосклонность влиятельных персон.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября вы, возможно, на досуге займетесь самопознанием и саморазвитием, начнете осваивать что-то такое, что благоприятно повлияет и на духовную сторону вашего существования, и на вашу физическую оболочку; к тому же не исключены акты благотворительности, волонтерства, социальной активности, приносящей пользу окружающему миру. После же 20-го числа стоит помнить, что чрезмерная увлеченность чем бы то ни было чревата неприятными последствиями.

Стремимся и дерзаем: 4, 9, 10, 11, 18, 25 ноября.

Осторожнее на поворотах: 13, 19, 26 ноября.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, ноябрь может оказаться месяцем неприятных сюрпризов, причем основная их масса будет спровоцирована вашим собственным поведением, неуместными в каких-то обстоятельствах желаниями, стремлением отсидеться в кустах тогда, когда нужно действовать или принимать резкие решения. Не потакайте эмоциям и страхам, просчитывайте любую ситуацию на несколько шагов вперед, разбирайтесь с конфликтами сразу, как только они возникли, и тогда все станет гораздо проще, а главное – продуктивнее.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября может появиться желание проверить себя на прочность с помощью весьма рисковых развлечений – этого делать не стоит, особенно если эти забавы потенциально травмоопасны, а вот дружеские разговоры с людьми, чьи взгляды на жизнь в корне отличаются от ваших, принесут весьма полезные для вас плоды. После же 20-го числа будет много общения с друзьями, к тому же на досуге вы можете в качестве тренировки ума начать учить иностранный язык или углубиться в культуру других народов.

Стремимся и дерзаем: 6, 7, 11, 12, 13, 14, 21, 27, 28 ноября.

Осторожнее на поворотах: 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 29 ноября.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, в ноябре вам в деловой сфере благодаря вашему характеру и навыкам удастся воспользоваться какими-то интересными и перспективными шансами, поучаствовать в чем-то таком, что откроет перед вами многие двери, чем-то рискнуть, чтобы потом получить нечто крупное – хорошую прибыль, повышение в должности, масштабный заказ и т. п. Да и на частном уровне вы весьма впечатляюще умножите свое благосостояние, приобретете в дом что-то такое, чего нет ни у кого из ваших знакомых.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября вы на досуге, скорее всего, станете делать все то, что доставляет вам наивысшее удовольствие, и при этом вам предстоит избавиться от каких-то давних пристрастий и обзавестись новыми, возможно, еще более оригинальными. После же 20-го числа вы, вероятно, будете часто общаться с людьми, которые хотят с вами дружить и могут предложить какие-то особые развлечения; ждут вас и вояжи, в которых вы для кого-то сыграете роль гида или вдохновителя на подвиги/эскапады.

Стремимся и дерзаем: 10, 14 ноября.

Осторожнее на поворотах: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вы в ноябре для решения профессиональных задач, скорее всего, используете не очень характерные для вас методы, кого-то в чем-то перехитрите, поссоритесь с союзниками, а с тем, с кем обычно у вас натянутые отношения, найдете общий язык. К тому же у вас могут появиться новые материальные и духовные цели, на достижение которых вы не пожалеете сил, денег и каких-то других ресурсов. А еще вас ждет погружение в совершенно незнакомый для вас материал, во что-то такое, овладев чем, вы сделаете свою деятельность более продуктивной и/или социально значимой.

Отдыхаем и развлекаемся

В течение всего месяца вас на досуге, очевидно, будет тянуть на коллективные и индивидуальные рисковые эскапады, вы попытаетесь по максимуму узнать пределы своей смелости. Кроме того, вы дадите дополнительную нагрузку своему интеллекту, станете лучше разбираться в каком-то специфическом искусстве и, возможно, освоите некое прикладное хобби, научитесь делать что-то такое, что пригодится вам на отдыхе или в работе.

Стремимся и дерзаем: 12, 16, 17 ноября.

Осторожнее на поворотах: 11, 25 ноября.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вы в ноябре сделаете что-то важное для своего дома, в чем-то обезопасите его или себя, купите что-то такое, о чем давно мечтали, и решите какие-то бытовые проблемы сезонного характера. А вот в деловой сфере не исключены препятствия в достижении профессиональных целей, особенно если вы не готовы перейти на следующий уровень владения каким-то техническим устройством и не желаете пользоваться содействием благосклонных к вам людей. Чуть меньше самомнения и чуть больше энтузиазма, и все сложится так, как нужно и правильно.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября вы можете с головой погрузиться в весьма экстремальное развлечение, которое раньше обходили стороной, считая ну совсем уж неоправданно рискованным; вероятно и появление новых дружеских связей, которые дадут вам то, на что ваши нынешние друзья неспособны. После же 20-го числа, возможно, возникнет интерес к чему-то познавательному, развивающему, расширяющему кругозор.

Стремимся и дерзаем: 3, 7, 14, 17, 18, 24, 28 ноября.

Осторожнее на поворотах: 2, 9, 12, 23, 26, 30 ноября.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вы в ноябре на профессиональном поприще многое сделаете для своей карьеры, удовлетворите давние амбиции и начнете что-то такое, что превратит вас в еще более грамотного специалиста. А вот в быту и в межличностном частном общении вероятны проблемы и конфликты, которые будут перманентно усугублять друг друга и станут причиной убытков, дополнительных и напряженных хлопот, ваших сомнений в собственных возможностях. Помните, что многое зависит от вашего психологического настроя: чем он будет оптимистичнее, тем быстрее вы со всем разберетесь.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября будет много несвойственных вам забав – главное, ничем не навредить организму и не слишком углубляться в дебри психологизма. К тому же стоит минимизировать общение с друзьями: не исключены угрожающие многолетней дружбе ссоры. После же 20-го числа у вас могут появиться новые знакомые, с которыми вы станете с удовольствием проводить время и куда-то ездить на их или вашем автотранспорте.

Стремимся и дерзаем: 4, 11, 18, 20, 21, 28 ноября.

Осторожнее на поворотах: 1, 8, 15, 22, 29 ноября.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, вы в ноябре очень сильно вырастете в личностном плане, приобретете навыки, наличие которых существенно облегчает жизнь и взаимодействие с окружающими, начнете проект, благодаря которому увеличатся ежемесячные доходы и возрастет ваш профессиональный рейтинг. А еще вам предстоит уделить время и внимание своему дому и созданию в нем чего-то весьма атмосферного, тематически прекрасного, в чем-то вызывающего, но в целом уютного и безопасного.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 ноября на досуге, скорее всего, будет много занятий, направленных на самопознание и на улучшение умений, помогающих понять себя, внешние обстоятельства, окружающий мир и «договориться» со Вселенной; не исключены и щекочущие нервы развлечения. А вот после 20-го числа вы можете пойти против своей натуры и посвятить свободное от работы время чему-то не очень приятному, но социально значимому; плюс к этому вероятны поездки, совершенные втайне.

Стремимся и дерзаем: 6, 9, 12, 23, 24 ноября.

Осторожнее на поворотах: 4, 18, 25 ноября.

Запись Что ждет нас в ноябре 2020? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.10.2020 в 13:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0