Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кэти Перри и Орландо Блума сблизила любовь к фаст-фуду

развернуть

Кэти Перри и Орландо Блума сблизила любовь к фаст-фуду

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Продолжаем узнавать милые подробности об отношениях Кэти Перри и Орландо Блума. На днях в эфире шоу American Idol, членом жюри которого она является, Кэти рассказала, как на самом деле познакомилась с будущим женихом: в этой истории, увы, нет ни капли романтики, но жизнь порой действительно преподносит нам забавные сюрпризы.

Когда одна из конкурсанток рассказала, что работала в популярной в США бургерной In-N-Out Burger в Лас-Вегасе, Кэти с изумлением ответила, что там же встретилась и с Орландо.

«Мы были на "Золотом глобусе", но тогда еще не встречались. Я попросила своего охранника захватить 10 бургеров из In-N-Out. Когда он их привез, знаете, что я увидела? Руку моего бойфренда (хотя он даже не сидел за нашим столом), который за ними потянулся, чтобы взять один. Я сказала: "Эй, это же мой бургер!" Но потом заметила, что парень чертовски хорош собой, и добавила: "Ладно, так и быть, можешь угоститься"», – со смехом поведала поп-звезда.

Кэти и Орландо, напомним, обручились прямо в День всех влюбленных, и помолвка не прошла без неловкости: в самый романтичный момент Блум снес локтем бутылку шампанского, которая разбилась вдребезги, а доставая коробочку с кольцом, порвал карман штанов. Хорошо, что чувство юмора Кэти не позволило ей расстроиться!

Запись Кэти Перри и Орландо Блума сблизила любовь к фаст-фуду впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.03.2019 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0