Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актер Мэттью Макконахи рассказал о первой встрече с женой

развернуть

Актер Мэттью Макконахи рассказал о первой встрече с женой

50-летний актер редко делится подробностями личной жизни, однако перед началом продаж своей автобиографии дал интервью журналистке Опре Уинфри, где вспомнил первую встречу с будущей женой. Мэттью Макконахи познакомился с бразильской моделью Камилой Алвес в 2006 году, когда ему было 37 лет, а ей 24. Звезда фильма «Интерстеллар» признался, что разница в возрасте его не смутила и он сразу же захотел пригласить девушку на свидание. Артист поделился, что его поразила красота Алвес:

Я не сказал: “Кто это?”. Я сказал: “Что это такое?”

Макконахи рассказал, что изо всех сил старался поразить девушку и привлечь в себе внимание:

«У нас была отличная связь. В тот вечер я говорил по-испански и по-португальски лучше, чем с тех пор, понимаете, о чем я?».

Актер поделился, что решил сделать предложение Камиле Алвес, когда понял, что «его часики тикают», потому что ему пора было заводить семью. Правда, его семья считала, что модель не согласится связать жизнь с Макконахи. Сам актер так нервничал, что детально запомнил тот момент:

Я помню, как встал на одно колено, посмотрел ей в глаза. Я помню ее лицо. Помню ее улыбку. Я помню, как ей приходилось переводить дыхание. И она не сразу сказала “да”

Пара была помолвлена в 2011 году, однако из-за напряженного графика актера было сложно назначить дату свадьбы. Макконахи вспомнил, что девушка взяла дело в свои руки и все организовала, а ему оставалось только прийти на мероприятие.

Напомним, что Мэттью Макконахи встречался с Камилой Алвес 5 лет. В 2012 году они поженились. Сейчас пара воспитывает троих детей: 12-летнего Леви, 10-летнюю Виду и 7-летнего Ливингстона.

Запись Актер Мэттью Макконахи рассказал о первой встрече с женой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2020 в 11:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0