Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бруклин Бекхэм проводит время с бывшей пассией Джастина Бибера

развернуть

Бруклин Бекхэм проводит время с бывшей пассией Джастина Бибера

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Итак, мы по-прежнему не понимаем, что происходит между Хлоей Морец и Бруклином Бекхэмом. Влюбленные не отписались друг от друга в Instagram (и каждый из них остался подписанным на братьев, сестер и вообще всех родственников другого), из их аккаунтов не исчезли трогательные совместные снимки... Но вот уже который раз Бруклина замечают то с одной миловидной девушкой, то с другой. Складывается впечатление, что он меняет их как перчатки! После того как в Сеть попало видео, на котором 19-летний фотограф целуется с моделью Лекси Вуд в одном из тату-салонов Нью-Йорка (а это, напомним, было меньше двух недель назад), Бруклин начал активно проводить время с другой красоткой – на этот раз с бывшей пассией Джастина Бибера Синди Кимберли.

Синди, к слову, прославилась благодаря довольно забавному стечению обстоятельств. Однажды она просто выложила в Instagram видео, где слушала новую песню Джастина No Sense, подписав пост соответствующими хештегами. А спустя несколько дней музыкант сам опубликовал ее фото на обозрение 55 миллионов подписчиков, эмоционально прокомментировав: «О господи, кто эта девушка?» Девушка, впрочем, вообще никак не отреагировала на запись, и если бы не фанаты Джастина, которые скинули ему в комментарии ее настоящий профиль, о Синди так никто и не узнал бы. Однако уже на следующий день одно из миланских модельных агентств предложило 19-летней счастливице контракт, так что теперь узнать ее так же легко, как и Джастина с Бруклином.

Хлоя Морец же тем временем сняла с руки кольцо с буквой «B», подаренное ей Бекхэмом, и заменила его аксессуаром, украшенным буквой «С» – первой буквой ее имени. Это заметили поклонники актрисы на прошлой неделе, когда она посетила премию GLAAD Media Awards. Что же, четырехлетним отношениям Бруклина и Хлои и впрямь конец или пара просто крупно поссорилась и теперь пытается заставить друг друга ревновать?

Запись Бруклин Бекхэм проводит время с бывшей пассией Джастина Бибера впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2018 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0