Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на январь 2019

развернуть

Финансовый гороскоп на январь 2019

Анна Андросова

Анна Андросова,
астролог, автор книги «Астрогид в мир шопинга и стиля»

Январь – месяц, который больше подходит для трат, чем для накоплений. А январь 2019-го вообще в плане финансов выдастся залихватским: появится желание тратить, как гусары, с размахом и не задумываясь о последствиях. Все, что заработано, будет потрачено. Другой вопрос, как выгодно потратить средства. Этот период всем знакам зодиака может принести удачные вложения, поэтому совершайте дорогие покупки, инвестируйте в свое развитие (выучите иностранный язык, приобретите абонемент в фитнес-клуб), в свой духовный и личностный рост (купите билеты и отправьтесь в путешествие или запишитесь на курсы саморазвития).

В январе шанс заработать больше, чем потратить, выпадет Стрельцам, Овнам, Львам, Весам и Водолеям. А вот Близнецы, Рыбы и Девы смогут улучшить свое финансовое положение, если будут умеренны в тратах и станут самоотверженно и усердно работать.

Лучшие дни для дорогих покупок и вложений: 1, 3–4, 8, 12, 16, 25–26, 30–31 января.
Дни, когда можно смело опустошить кредитку: 5–7, 20–22 января.

Финансовый гороскоп на январь 2019

Все новогодние праздники (1–8 января) будет жалко тратить свои кровно заработанные деньги. А вот взять в долг, напротив, может показаться хорошей идеей. Не советую залезать в долги, брать кредиты. На праздники живите по средствам. Крупных поступлений в эти дни не предвидится.

После праздников появится желание зарабатывать. Середина месяца идеально подходит для бизнесменов и работников физического труда, пожарных, военных, спасателей МЧС. В середине месяца вам представится шанс отлично заработать, получить денежное вознаграждение. Хорошее время, чтобы улучшить свое финансовое положение, для спортивных тренеров, танцоров, хореографов.

С 19 по 24 января могут подзаработать предприниматели с крупным бизнесом, работники международных компаний, туроператоры, лингвисты и переводчики, деятели искусства, дизайнеры, художники, веб-дизайнеры. Только помните, что под лежачий камень вода не течет, поэтому работайте много и усердно.

Конец месяца не принесет больших доходов, а вот за расходами надо следить: львиная часть средств уйдет на мелкие траты. Конец месяца – удачное время, чтобы начинать крупные проекты, которые впоследствии окупятся и дадут прибыль.

Запись Финансовый гороскоп на январь 2019 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.12.2018 в 12:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0