Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Евгений Миронов показал редкие кадры с 5-летним сыном

развернуть

Евгений Миронов показал редкие кадры с 5-летним сыном

54-летний актер предпочитает скрывать от глаз общественности свою жизнь и практически ничего не рассказывает о сыне. Однако недавно Евгений Миронов опубликовал в своем инстаграме видео, где катается на коньках со своим 5-летним сыном Петром. Артист решил помочь благотворительному фонду «Жизнь в Движении» и пригласил своих подписчиков на один из московских катков, где скоро будет проходить акция, благодаря которой часть средств с продажи билетов поступит в организацию, помогающую детям.

Поклонники Миронова отметили, что мальчик очень похож на отца, и удивились, что он такой взрослый: «Это что — маленький Евгений? Прямо копия», «Взрослеет на глазах». 

О том, что у худрука Государственного театра наций есть ребенок, впервые заговорили в этом году. Уже в сентябре Миронов впервые появился на публичном мероприятии вместе с Петей, посетив премьеру мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Артист игнорирует вопросы о том, кто является матерью мальчика. Многие источники утверждают, что Миронов прибег к услугам суррогатной матери в той клинике, где на свет появились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри. 

Известно, что актер воспитывает сына не без помощи его сестры Оксаны, так как сам он имеет насыщенный рабочий график и не всегда может уделить необходимое количество внимания своему единственному ребенку.

Запись Евгений Миронов показал редкие кадры с 5-летним сыном впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.12.2020 в 11:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0