Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Синди Кроуфорд показала архивную фотографию со свадьбы

развернуть

Синди Кроуфорд показала архивную фотографию со свадьбы

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отмечают 20-летие свадьбы и с удовольствием делятся с подписчиками своих страничек в соцсетях фотографиями из семейного архива. Синди опубликовала черно-белый снимок со свадьбы на Багамских островах, на котором молодожены (она – в платье-комбинации от Джона Гальяно) спускаются по лестнице босиком, взявшись за руки. «Я не могла выбрать лучшего человека для прогулки по жизни», – подписала она.

Рэнди также поблагодарил любимую за совместные годы, разместив фотографию, на которой супруги наслаждаются шумом волн в одном из кафе на пляже. «20 лет, двое прекрасных детей и красивая девушка, которую я все эти годы не выпускаю из объятий. Спасибо, Синди, за нашу счастливую жизнь».

20 лет – большой срок, но супруги на самом деле скромничают. Они знакомы друг с другом еще дольше: как удалось выяснить СМИ, они впервые встретились более тридцати лет назад на кастинге. Познакомились и разбежались, чтобы встретиться снова уже 10 лет спустя и больше не расставаться. Синди и Рэнди поженились 29 мая 1998 года на Багамских островах. Через год на свет появился сын Пресли, еще через два – дочь Кайя (все пошли по стопам своей знаменитой мамы). В Голливуде сегодня не найти вторую такую же крепкую пару, которая и через 20 лет смотрит друг на друга влюбленными глазами и целуется под лирическую композицию Have A Little Faith In Me.

Запись Синди Кроуфорд показала архивную фотографию со свадьбы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.05.2018 в 17:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0