Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Леопардовый принт возвращается, как его носить?

развернуть

Леопардовый принт возвращается, как его носить?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

После нескольких сезонов доминирования змеиной кожи и всяческих рептилий (в виде имитации, естественно!), принтов зебры и смешных меховых текстур модные журналы защебетали о триумфальном возвращении на подиумы леопардового принта. Вот уж у кого резюме колоритнее, чем у любой скандальной голливудской актрисы: леопардовый принт побывал и предметом критики за чрезмерную фривольность, и предметом культа за свой непоколебимый звериный нрав, который так легко укротить с помощью пары классических джинсов или черного пальто. Леопардовый окрас в ассортименте модных магазинов прошелся по всей линейке: от аксессуаров для волос и накладных ногтей до вечерних платьев и дорогущих сумок с дизайнерскими логотипами. По такому же принципу этот хищный принт завоевал себе поклонников: кому-то он нравится в мини-версиях, кому-то – в потайных вещах (в нижнем белье, например), а кому-то – и в крупном формате.

В этой подборке мы попытались угодить и тем и другим – посмотрите и решите для себя, давать ли леопардовому принту шанс на возвращение.

Versace, весна-лето 2018

Versace, весна-лето 2018

Christian Dior, весна-лето 2018

Christian Dior, весна-лето 2018

Prada, весна-лето 2018

Prada, весна-лето 2018

Легинсы с леопардовым принтом

Классная спортивная одежда мотивирует на новые рекорды – тут и исследования британских ученых не нужны, чтобы это подтвердить. Ну или как минимум подбадривает не пропускать занятия в спортзале в воскресенье хотя бы ради того, чтобы выгулять новые «хищные» легинсы.

Нижнее белье с леопардовым принтом

Вот чему легко дать хорошую рекламу, так это нижнему белью с леопардовым принтом. Никакой вульгарности, только рассчитанная на все ходы вперед сексуальная провокация и никакой публичности – «звериный» комплект на вас увидят только избранные.

Туфли с леопардовым принтом

Еще одна вариация на тему лоферов – обуви с «языком» и металлическими цепочками спереди, которую популяризировала марка Gucci. На этот раз с леопардовым принтом и из очень подходящей по смыслу к этому принту ворсистой кожи.

Купальник с леопардовым принтом

Купальный сезон – он же сезон охоты на солнечные дни и роскошные пляжи, до которых можно добраться по доступной цене. Возьмите себе в битве за место под пальмой достойного напарника – купальник с леопардовым принтом.

Брошь с леопардовым принтом

Кто сказал мяу? Такое дикое животное из серебра и кристаллов каждая из нас пригреет у самого сердца, ведь из роскошной крупной броши этот аксессуар легко трансформируется в шейное украшение на цепочке по велению своей хозяйки.

Шелковый топ с леопардовым принтом

Марка Equipment делает вещи исключительно из шелка, а с рисунками работает аккуратно, избегая карнавального эффекта. Оцените, как в этой вещи доработан леопардовый принт: белый фон сделал его милее и элегантнее.

Платок из атласа с леопардовым принтом

Вопрос на засыпку: когда вы в последний раз придумывали прическу с помощью платка? Как только прогноз погоды позволит отменить, наконец, шапки, у вас будет шанс потренироваться, а заодно при удачном результате подобрать к аксессуару для волос еще и идентичный оттенок красной помады.

Запись Леопардовый принт возвращается, как его носить? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.03.2018 в 15:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0