Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Свадьба принцессы Беатрис может сорваться из-за ее отца

развернуть

Свадьба принцессы Беатрис может сорваться из-за ее отца

В прошлом октябре весь мир наблюдал за свадьбой принцессы Евгении Йоркской – внучкой королевы Елизаветы и дочерью принца Эндрю и Сары Фергюсон. Помолвка старшей сестры принцессы, Беатрис, тоже не заставила себя долго ждать: в сентябре она обручилась с миллионером-аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци. Пышная свадьба не хуже чем у Евгении была намечена на 2020 год, однако вместо радостных приготовлений Беатрис была вынуждена уйти в тень, как и ее сестра. Причина? Скандал, в который оказался втянут отец девушек принц Эндрю.

В июле американского финансиста и миллиардера Джеффри Эпштейна обвинили в том, что он торговал людьми и склонял несовершеннолетних девушек к проституции. Эпштейну грозило до 45 лет тюремного заключения, и почти сразу выяснилась самая неприятная деталь для королевской семьи: по некоторым свидетельствам, на одной из вечеринок в доме Эпштейна герцог Йоркский, который дружил с финансистом с 90-х годов, вступал в насильственную связь с несовершеннолетней. Вместо того чтобы воспользоваться священным правилом Елизаветы II «никогда не оправдывайся и не жалуйся», принц Эндрю запаниковал и согласился на скандальное интервью телеканалу BBC. Туманные и надменные ответы герцога Йоркского на вопросы журналиста похоронили его репутацию на следующий же день, после чего Елизавета II сложила с сына королевские полномочия и отменила праздничный прием в честь его 60-летия.

Отказалась королева в том числе и от финансирования свадьбы Беатрис и Эдоардо. На бракосочетании, которое могут перенести на неопределенный срок, не будет ни кареты, ни лошадей, ни ликующей толпы, ни журналистов. Несколько официальных снимков прессе предоставят после церемонии, а часовне Святого Георгия в Виндзоре жених и невеста, скорее всего, предпочтут какое-нибудь более скромное место в Лондоне. Впрочем, по словам инсайдеров, Беатрис куда больше переживает за состояние отца, чем за себя, и убеждена в его невиновности. Ну а Букингемский дворец по-прежнему старается на эту тему не высказываться: за все время от него поступило только одно официальное сообщение в августе 2019 года с поддержкой герцога Йоркского.

Запись Свадьба принцессы Беатрис может сорваться из-за ее отца впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.11.2019 в 15:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0