Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Зара подогрела слухи о романе со спортсменом

развернуть

Певица Зара подогрела слухи о романе со спортсменом

На днях 37-летняя певица разместила в своем инстаграме фото с бойцом смешанных боевых искусств Артемом Лобовым. На нем пара участвует в трогательной фотосессии в здании вокзала. Снимок из этой серии опубликовал и спортсмен, подписав фото следующей фразой:

«Ничто не может сломить бойца, когда дал обещание выиграть ради нее».

Поклонники заподозрили пару в отношениях после того, как Зара прокомментировала публикацию Артема эмодзи в виде сердца. Более того, певица тоже разместила в своем профиле фото, которое подписала:

Девочки, вопрос для вас. Какие 3 качества в мужчине вам нравятся больше всего? P.S. Я тоже отвечу на этот вопрос, но в сторис, не пропустите! Мне нравится…

Однако некоторые подписчики не стали спешить с выводами и предположили, что эти снимки – кадры со съемок клипа для новой песни Зары.

Напомним, певица дважды была замужем. Первым супругом Зары был миллиардер Сергей Матвеенко, сын Валентины Матвиенко. А вторым – начальник управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергей Иванов. От него артистка родила двоих сыновей. Сейчас Зара воспитывает 10-летнего Даниила и 8-летнего Максима.

Об Артеме Лобове известно только то, что еще недавно он был счастлив в браке со своей супругой, которая два года назад родила ему сына. Уроженец Нижнего Новгорода в раннем возрасте переехал в Аргентину, а затем в Ирландию, где и начал увлекаться смешанными единоборствами. Известно, что Лобов тренировался в команде Конора Макгрегора и был его основным партнером. Более того, Артем четыре года выступал в UFC в полулегкой и легкой весовых категориях.

Запись Певица Зара подогрела слухи о романе со спортсменом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #новости, Новости, #слухи
Опубликовано 22.09.2020 в 16:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0