Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Мосс считает, что уход за собой важнее погони за красотой

развернуть

Кейт Мосс считает, что уход за собой важнее погони за красотой

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Кейт Мосс по-прежнему остается одной из самых востребованных моделей мира, и приближающееся 45-летие ей не помеха. Но если раньше Кейт изо всех сил стремилась соответствовать стандартам красоты своего времени и бесконечно худела, то с возрастом ее мнение изменилось: куда важнее правильный уход за собой и своим здоровьем, чем погоня за идеальной картинкой.

Сейчас Мосс является приглашенным редактором британского Vogue, разрабатывает капсульные коллекции для Topshop и Longchamp, создает ювелирные украшения, развивает собственное модельное агентство Kate Moss Agency, а недавно стала креативным директором японского бьюти-бренда Decorté. «Я научилась заботиться о себе. Я занимаюсь йогой каждый день и забочусь о своей коже, а работа помогает мне бороться со стрессом», – рассказала Кейт американскому Harper's Bazaar.


«С возрастом не хочется быть рабыней красоты. Не поймите меня неправильно, я люблю косметические продукты больше, чем когда-либо, но по мере того, как вы становитесь старше, вам нужно больше уделять времени себе, а не выходам в свет, – добавляет модель. – Мне порой совсем не хочется клеить накладные ресницы и прочее. Сейчас меня всему учит моя дочь. Лила и ее друзья следят за бьюти-блогерами в Instagram, и дочь часто советует мне те или иные средства».

16-летняя Лила, к слову, уверенно идет по маминым стопам: на днях она впервые попала на обложку журнала Dazed без сопровождения матери, а также подписала контракт с Marc Jacobs и стала амбассадором бьюти-линии бренда вместо Кайи Гербер.

Запись Кейт Мосс считает, что уход за собой важнее погони за красотой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.11.2018 в 16:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0