Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

От Меган Маркл сбежала няня после двух недель работы

развернуть

От Меган Маркл сбежала няня после двух недель работы

Только на прошлой неделе близкие друзья Меган Маркл рассказывали на телеканале CBS, какой скромной и заботливой мамой она будет для своего первенца Арчи. Но вот персонал Меган знает ее совсем с другой стороны: от требовательной герцогини уже ушли телохранитель, личный ассистент, секретарь и даже королевский пилот, а теперь и профессиональная няня, которую Меган и Гарри наняли сразу после рождения Арчи, уволилась спустя всего две недели работы.

«По мнению Меган, она не справлялась со своими обязанностями так хорошо, как должна была, – рассказали инсайдеры порталу Daily Mail. – И самой Меган было сложно доверить ребенка постороннему человеку. Она привыкла все контролировать. Она просто не выносит оставлять с кем-то Арчи и игнорирует помощь. Никто не присматривал за ним, кроме нее».

Трудно же теперь придется теперь герцогам Сассекским! Особенно если учесть, что мама герцогини Дория Регланд уже вернулась к себе домой в Лос-Анджелес, и новоиспеченные родители остались вдвоем с малышом. К слову, подбирать няню Меган и Гарри начали еще до рождения первенца – видимо, понимали, что искать такого человека им придется не одну неделю. Посмотрим, как быстро теперь объявится «открытый, доброжелательный специалист, предпочтительно американского происхождения, который станет частью семьи, а не обычным сотрудником в спецформе», и сможет ли он совершить чудо: найти общий язык не только с младенцем, но и, что самое важное, с его взыскательной матерью.

Запись От Меган Маркл сбежала няня после двух недель работы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.05.2019 в 14:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0