Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Айза Анохина публично поздравила Гуфа с днем рождения

развернуть

Айза Анохина публично поздравила Гуфа с днем рождения

35-летняя Айза Анохина поздравила своего экс-супруга Алексея Долматова с днем рождения, посвятив ему пост в «Инстаграме». Пара была жената шесть лет, и в браке у них родился сын Сэм. Телеведущая откровенно рассказала, что думает о Гуфе и об их отношениях до и после развода:

«В первый раз за 8 лет после развода, я могу с чистой совестью поздравить тебя на весь holly internet с днем твоего рождения, и никого при этом не обидев. Сегодня тебе исполнилось 41, и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были не велики. Я искренне рада, что ты обрел свой домик в Подмосковье и что-то там вечно копаешь и сажаешь. Ты этого хотел! Я рада, что мы научились быть друзьями, и нашему общению никто не мешает! Я также рада, что ты все так же смешно шутишь. Ты навсегда останешься моим аппендиксом. Вроде и без тебя могу, но пока не вырезали».

Айза назвала Долматова дерьмовым мужем, но отметила, что он отличный друг. Анохина пожелала Гуфу счастья и попросила его беречь себя ради их общего сына:

«Ты безумно дерьмовый муж, но ты по-настоящему отличный бро! Твой лимит доверия настолько давно исчерпан, что это все стало твоим обаянием!. Береги себя хотя бы для Сэма, ведь ты ему стал очень нужен. Я тебя очень сильно люблю, таким какой ты есть. И благодарна Богу, что смогла тебя бросить. И теперь я на тебя смотрю совершенно другими глазами, и знаешь что, они уважают тебя! Будь счастлив!»

Напомним, после развода с рэпером Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина, от которого родила младшего сына Элвиса. Сейчас телеведущая встречается с певцом Олегом Майами, который младше ее шесть лет.

Запись Айза Анохина публично поздравила Гуфа с днем рождения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.09.2020 в 17:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0