Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Меньшова ответила своим хейтерам в «Инстаграме»

развернуть

Юлия Меньшова ответила своим хейтерам в «Инстаграме»

Вчера 51-летняя телеведущая написала в своем инстаграме пост, в котором ответила тем, кто считает ее старой и поделилась мнением по поводу того, почему некоторые люди завидуют другим. По словам Меньшовой, ее не обижают комментарии относительно возраста, потому что она считает, что находится в отличной для своих лет форме: 

«Мне сегодня женщина одна написала, что я старая, и как ни причешись, годы мне свои уж не скрыть. Я хохотнула, потому что следующее сообщение прямо встык было от некоего мужчины: “блин, Юля, как же вы хорошо выглядите!” Вселенная, кстати, как я замечаю, вообще часто восстанавливает баланс с изрядной долей юмора. И особенно иронична, когда мы позволяем себе категоричные суждения». 

Юлия заявила, что чувство зависти — абсолютно нормальное явление для человека. А также призналась, что и сама нередко кому-то завидует: 

Зависть — вполне понятное, и даже естественное человеческое чувство. Она меня никогда не обижает. Зависть возникает на почве сравнения, которое, если живешь в обществе, абсолютно неизбежно. Кто-то всегда будет успешнее, богаче, счастливее. И этот наилучший вариант редко оставляет нас равнодушными. Я тоже частенько завидую. Факт! Весь вопрос в том — куда мы потом направляем это царапающее чувство?

В конце своего размышления Меньшова подытожила, что зависть порой очень полезна и способна не только замотивировать человека, но и дать ему нужный толчок для дальнейшего развития: 

«Ощутив зависть, неожиданно можно задать себе вопросы: а чего именно я так хочу? чего же мне не хватает? И могу ли я что-то сделать, чтобы этого достичь? В общем, как ни странно, зависть иногда помогает нам лучше узнать самих себя, собственные ориентиры и потребности. Ну а дальше — дело в самооценке».

Запись Юлия Меньшова ответила своим хейтерам в «Инстаграме» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.12.2020 в 17:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0