Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кира Найтли запрещает дочери смотреть диснеевские мультфильмы

развернуть

Кира Найтли запрещает дочери смотреть диснеевские мультфильмы

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

На днях в Лондоне состоялась премьера биографической драмы «Колетт», главную роль в которой сыграла Кира Найтли. Теперь 33-летняя актриса вовсю занята промокампанией фильма, а значит, вынуждена давать много интервью, благодаря чему поклонники узнали о ней много интересного. Например, на шоу Эллен Дедженерес Кира рассказала, что не позволяет своей трехлетней дочери Эди смотреть некоторые диснеевские мультфильмы: «Золушка» и «Русалочка» находятся дома под строжайшим запретом, и муж Киры Джеймс Райтон с ней полностью согласен. А все потому, что актрисе не нравятся идеи, которые продвигает диснеевская классика.

«"Золушка" рассказывает о том, как девушка ждет, что богатенький юноша придет и спасет ее. Нет уж, спасай себя сама! А в "Русалочке" героиня и вовсе жертвует голосом ради принца. Эй, не надо отдавать свой голос мужчине! Но песни из этих мультиков мне нравятся», – со смехом рассказала Кира.

Найтли добавила, что ее полностью устраивают мультфильмы «В поисках Дори» и «Моана», так что Эди ничем не обделена. Актриса уже давно придерживается феминистических взглядов и на прошлой неделе даже раскритиковала Кейт Миддлтон, упрекнув герцогиню в том, что та подает другим женщинам плохой пример своим внешним видом. «Она вышла из больницы через семь часов после родов, накрашенная, на высоких каблуках... Семь часов спустя после вашей борьбы с жизнью и смертью, Кейт. Через семь часов после того, как ваше тело было разорвано и из него вышла кровавая, кричащая жизнь», – написала Кира в провокационном эссе, которое вошло в сборник «Феминистки не носят розовый (и другие заблуждения)».

Запись Кира Найтли запрещает дочери смотреть диснеевские мультфильмы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.10.2018 в 14:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0