Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Памела Андерсон рассказала, почему решила уйти из социальных сетей

развернуть

Памела Андерсон рассказала, почему решила уйти из социальных сетей

53-летняя актриса ранее очень активно вела свои социальные сети, используя их как площадку для высказывания собственного мнения по различным вопросам: политика, зоозащита, вегетарианство. Однако вчера она объявила о том, что уходит из Интернета, чтобы сосредоточиться на своей жизни и не быть зависимой от интернет-платформ. Памела Андерсон призналась, что не жалеет расставаться со своей аудиторией, которая в «Инстаграме» насчитывает 1,2 миллиона подписчиков, в «Твиттере» – 1 миллион, а на «Фейсбуке» – 900 тысяч. Она попрощалась с поклонниками и поблагодарила за любовь, которую они проявляли по отношению к ней:

«Это будет мой последний пост в “Инстаграме”, “Твиттере” и “Фейсбуке”. Меня никогда не интересовали социальные сети. И теперь, когда я создала для себя жизнь, которая меня очень вдохновляет, так что я могу читать и быть постоянно на природе, я свободна. Спасибо за всю любовь, которую вы показывали, благослови вас всех Бог. Давайте надеяться, что и вам удастся найти силу и вдохновение следовать за своей целью и ничто вас не соблазнит тратить время зря  – это именно то, чего от вас хотят, чтобы заработать на вас деньги и контролировать ваше сознание».

Звезда «Спасателей в Малибу» добавила к подписи хештег «сбитая с толку толпа», обращая внимание на свою точку зрения, согласно которой компании, владеющие социальными сетями, нацелены лишь на зарабатывание денег с помощью своих пользователей. Поклонники актрисы поддержали ее выбор и пожелали ей удачи.

Вчера также стало известно, что модель вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста. Пара встречается чуть больше года, а самоизоляция укрепила их отношения. Торжество прошло в Канаде в кругу близких родственников на заднем дворе поместья актрисы. Для Памелы Андерсон брак стал пятым.

Напомним, что в последнее время наблюдается тенденция к уходу больших брендов и селебрити из социальных сетей. От своих аккаунтов избавился бренд одежды Bottega Veneta, принц Гарри и его жена Меган Маркл также решили отказаться от общения с подписчиками онлайн. Некоторые звезды, напротив, только сейчас регистрируются в «Инстаграме», вызывая восторг своих поклонников. Так, например, в 2019 году звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон зарегистрировалась в приложении, а осенью прошлого года это сделал актер из «Гарри Поттера» Руперт Гринт, побив рекорд платформы по скорости набора подписчиков.

Запись Памела Андерсон рассказала, почему решила уйти из социальных сетей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.01.2021 в 10:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0