Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Хадсон объяснила, почему ей повезло с возлюбленным

развернуть

Кейт Хадсон объяснила, почему ей повезло с возлюбленным

Новое интервью для обложки Women’s Health Кейт Хадсон почти полностью посвятила своему возлюбленному – 33-летнему основателю звукозаписывающей компании Lightwave Records и бывшему гитаристу группы Chief Дэнни Фудзикаве. История влюбленных действительно заслуживает того, чтобы ей поделиться: прежде чем начать встречаться в декабре 2016-го, Дэнни и Кейт дружили 15 лет, и даже на первом свидании актриса была уверена, что это просто прогулка с другом семьи.

«У меня лучший мужчина на свете, – уверена Хадсон теперь. – Это первый раз в моей жизни, когда я чувствую, что рядом со мной настоящий напарник. Нам с Дэнни повезло оказаться на одном и том же этапе, когда важнее семьи для тебя ничего нет. И даже когда у нас возникают споры, я понимаю, что преодолеть разногласия нам помогают одни общие цели, в том числе, например, во что бы то ни стало остаться в жизни друг друга. Спустя столько лет поисков это просто так... приятно!»

В прошлом октябре Дэнни и Кейт стали родителями девочки, которую назвали Рани Роуз, в честь дедушки. Несмотря на то что 15-летний Райдер и 8-летний Бингем буквально умоляют маму и отчима устроить свадьбу, с торжеством счастливые родители по-прежнему не торопятся: по словам Кейт, пока что она просто не видит в этом смысла.

«Мы с Дэнни часто говорим об этом. Но, понимаете, брак – это не золотой билет, он не решит никаких проблем в отношениях. Как сказал кто-то из поживших, их можно решить только методом проб и ошибок. Что же касается свадьбы как символа любви и семейных обязательств, то она важнее для наших детей. И даже больше, чем мы сами думаем», – объясняла Хадсон.

Запись Кейт Хадсон объяснила, почему ей повезло с возлюбленным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.11.2019 в 17:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0