Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что подарить ему на Новый год? Выбираем украшения по знаку зодиака

развернуть

Что подарить ему на Новый год? Выбираем украшения по знаку зодиака

Анна Андросова

Анна Андросова,
астролог, автор книги «Астрогид в мир шопинга и стиля»

Мужчины не только бреются и носят носки, они так же, как и мы, девушки (ну, может, чуть меньше) любят себя украшать. Каждой именно подарок сделать любимому под елочку? Давайте разбираться.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

Овны любят подчеркивать свою агрессивность, ведь так они заявляют о себе как о победителе. Украшения лучше дарить характерные: немного грубые, крупные, брутальные. Из материалов более предпочтительны сталь и кожа, нежели серебро и золото. Цвета: черный, металлический.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

Тельцам очень важно показать свое финансовое состояние. Нет, они не будут кидать пачку денег на стол, чтобы доказать, что они успешны. Тельцы постараются подчеркнуть свое благополучие с помощью запонок и кольца-печатки. Представители этого знака обожают натуральную кожу, деревянные элементы и золото.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

Близнецам нравятся часы, потому что они довольно подвижны, любят куда-то ездить, с кем-то встречаться. Представители этого знака любят украшения, поэтому сделать им подарок не составит труда: выберите браслет, запонки или подвеску. Материал изделия значения не имеет, основное внимание уделите цвету изделия: черные, серые аксессуары наводят на Близнецов скуку.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Раки – большие консерваторы, поэтому подарок им нужно выбирать, исходя из их привычек. Например, если они носят запонки, то новая пара отлично пополнит коллекцию. А если до этого украшения ваш мужчина не жаловал, то начинайте с беспроигрышного варианта – часов. Раки любят серебряные украшения и если привыкнут, то не снимают уже никогда.

Лев

(23 июля – 22 августа)

Львам очень нужно подчеркнуть свою индивидуальность. В зависимости от того, насколько ваш Лев консервативен, и нужно выбирать подарок. Остановитесь на кольце и часах. Если мужчина – оригинал, то ему понравятся запонки в виде черепа с серебряной короной. Металл, безусловно, золото (серебро быстро наскучит). Представители этого знака обожают сочетание белого и золотого, золотого и черного.

Дева

(23 августа – 23 сентября)

Девам не нужны слишком броские украшения. Отличный подарок – часы, поскольку представители этого знака стараются быть пунктуальными. Дарите украшения разного назначения. Металл значения не имеет, а цветовая палитра пусть будет разнообразнее: зеленый, коричневый, желтый.

Весы

(24 сентября – 23 октября)

Весы обожают украшения. Для работающих в офисе идеальным подарком будут запонки и, конечно же, зажим для галстука. Весы не слишком любят пестрые галстуки, а вот зажим как раз привносит нужный акцент. Представителям этого знака, работающим в других сферах, можно смело дарить браслет или подвеску. Предпочтительнее белое золото.

Скорпион

(24 октября – 22 ноября)

Скорпионы либо не носят вообще ничего из аксессуаров, либо надевают практически весь ассортимент ювелирного магазина. Они очень любят черные, синие и красные украшения. Обожают браслеты, на одной руке может быть больше трех сразу. Очень любят браслеты из камней. Любимый дизайн – черепа, это Скорпионья слабость. Не слишком жалуют золото, больше серебро. Очень любят натуральную плетеную кожу.

Стрелец

(23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы обожают перстни. Есть для них какая-то особая магия в печатках. Любят носить на безымянном пальце, при этом поднимать руку так, чтобы был виден рисунок или узор украшения. Так что хотите порадовать своего Стрельца – подбирайте хайповое кольцо, не ошибетесь!

Козерог

(22 декабря – 20 января)

Козероги достаточно консервативны, однако ювелирные изделия любят. Представители этого знака подчеркивают свой статус хорошей машиной и дорогим украшением. Оно не должно быть слишком броским, но обязано быть стильным и из качественного материала.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

Водолеи любят экспериментировать, и в украшениях в том числе. Если вам представитель этого знака говорит, что не любит украшения, так это потому что он не хочет аксессуары «как у всех». Вы можете сразить Водолея, сделав ему подарок в виде яркого и оригинального украшения. Материал изделия роли не играет, а вот палитра очень даже. Выбирайте яркие цвета: синий, красный, желтый.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

Рыбы любят носить и цепочки, и браслеты. С часами у них может не сложиться (не любят они за временем следить), а вот цепочку с подвеской или браслет примут всегда. Любимая тема – морская, поэтому дарите изделия с кулоном-якорем или элементами в виде морского узла. Представители этого знака обожают браслеты из камней.

Запись Что подарить ему на Новый год? Выбираем украшения по знаку зодиака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.11.2018 в 10:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0