Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бритни Спирс уверена, что папарацци «уродуют» ее снимки

развернуть

Бритни Спирс уверена, что папарацци «уродуют» ее снимки

Всем нам порой не нравится, как мы получаемся на тех или иных фотографиях. Но Бритни Спирс уверена, что абсолютно все ее снимки, сделанные папарацци, нарочно обрабатываются в фотошопе, чтобы сделать ее на пару размеров больше, чем она есть на самом деле. «Знаменитостей обвиняют в том, что они ретушируют свои фото и видео. Но никто и представить не может, что папарацци сами редактируют снимки звезд, чтобы подороже продать!» – написала Бритни на своей страничке в Instagram. «Убедитесь в этом сами: я сделала это видео 17 часов спустя после того, как была сфотографирована на пляже вчера», – добавила певица, разместив два ролика, в которых крутится перед камерой, демонстрируя подтянутую фигуру.

Представитель фотоагентства тут же выступил с заявлением, в котором заверил Бритни Спирс, что снимки они никак не обрабатывали и могут предоставить ей все фотографии, сделанные на пляже в Малибу 10 июня. А как вам кажется, фото действительно ретушировали или же это просто неудачный ракурс?

Бритни Спирс не единственная, кто страдает манией преследования. Канье Уэст недавно признался, что ему везде мерещится заговор. «Без таблеток мне кажется, что правительство вставило мне в голову чип и записывает все мои мысли. Я даже чувствую, как это происходит» – признался он ведущему Дэвида Леттермана.

Запись Бритни Спирс уверена, что папарацци «уродуют» ее снимки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.06.2019 в 16:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0