Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 повседневных, но эффектных (и недорогих!) сережек

развернуть

Серьги не зря для многих из нас являются любимым видом украшений, потому что, несмотря на свой скромный размер, они умеют делать невозможное – полностью менять настроение образа, добавляя ему тот самый выразительный элемент, которого как раз и не хватало. И речь вовсе не идет только о помпезных вечерних серьгах-канделябрах – такими же почти магическими свойствами блистать в своей маленькой роли обладают и повседневные серьги. Если раньше вы думали, что ассортимент последних ограничивается лишь серьгами-гвоздиками (потому что это еще и «дешево и сердито»), то в этой подборке мы попробуем вас переубедить: повседневные серьги могут быть очень даже эффектными аксессуарами и стоить при этом совсем недорого.

Серебряные серьги с жемчугом

Это украшение легко принять за дизайнерское, потому что в последнее время на подиумах все чаще встречаются именно такие экземпляры – эффектные, но строгие, выполненные в геометрии простых форм, но непременно содержащие в себе какой-нибудь необычный элемент, как, например, черный жемчуг в данном украшении.

Серебряные серьги под золото с фианитами

В эти серьги мы влюбились с первого взгляда не только за привлекательный цветочный дизайн, но и за хитрый трюк с обманом зрения – такое впечатление, что на ухо надета не одна серьга, а несколько и вместе они складываются в одну сложную композицию.

Серебряные серьги-гвоздики с фианитами

Серьги-гвоздики бывают разными, но именно от этой модели сложно оторвать взгляд. Готовьтесь к тому, что вас будут спрашивать не только о том, где вы приобрели такие оригинальные сережки, но и о том, что же означает этот символ.

Серебряные серьги с жемчугом

Поклонники стиля «минимализм» определенно оценят эти деликатные серьги, выполненные в форме тонкой серебряной нити с двумя жемчужными грузиками на концах. Идеальное украшение для офисного гардероба с обилием строгих рубашек и пиджаков, которому жемчуг добавит толику нежности и романтичности.

Серебряные серьги-каффы с фианитами

Каффы – настоящее спасение для тех, у кого не проколоты уши или же кто испытывает боль в ушах от ношения даже не очень тяжелых сережек. Кроме того, каффы – это не только вечерний аксессуар, но и повседневный, если дизайн подобран лаконичный и простой.

Серебряные серьги с фианитами в форме капли

Мы любим искусственные камни в первую очередь за то, что они позволяют экспериментировать с оттенками и при этом не переплачивать за «содержание» украшения. Например, у этой модели необычный дизайн в виде капли, а фианиты всех оттенков синего внутри завершают дизайнерскую идею.

Серебряные серьги-стрелы под золото с фианитами

Если вам больше по душе не серебряные, а золотые украшения, но тратиться на более дорогой металл не хочется, то эта модель из серебра под цвет желтого золота станет выгодной альтернативой: у сережек стильная форма в виде стрелы со вставкой из черного фианита.

Серебряные серьги с черными фианитами

Этот аксессуар оказался на грани вечернего и повседневного: с одной стороны, змея как символ и черные искусственные камни в составе готовы привлекать к себе много внимания, но одновременно эти серьги выполнены очень деликатно и изящно и украсят собой любой базовый гардероб.

Серебряные серьги с фианитами

Серьги-кольца – самая актуальная форма этого и предыдущего сезона, которая неожиданно прочно закрепилась в моде. Эти серьги отталкиваются именно от классических колец, но нетривиально обыгрывают классику и смотрятся по-настоящему необычно.

Серебряные серьги с рубинами, шпинелью и фианитами

Данные серьги так и хочется преподнести в подарок какому-нибудь дорогому сердцу человеку в знак любви и крепкой дружбы или же забрать в собственную коллекцию украшений и время от времени составлять с ними непарные комплекты с серьгами-гвоздиками в оттенках использованных в этом украшении рубинов, шпинели и фианитов.

Запись 10 повседневных, но эффектных
(и недорогих!) сережек
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Ценности
Опубликовано 22.03.2017 в 17:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0