Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что подарить на Новый год маме, подруге, коллеге и другим

развернуть

Что подарить на Новый год маме, подруге, коллеге и другим

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Декабрь, несмотря на всю его закономерную серость и бескомпромиссное наступление зимы, все равно всеобщий любимчик. Трудно остаться равнодушной во всей этой предпраздничной суете, когда даже понедельник превращается в захватывающее событие, если после всех важных дел отправляешься не прямиком домой, а по магазинам за новогодними подарками. Впрочем, именно эта праздничная «обязаловка» многих почему-то и раздражает, ведь нужно не просто купить что попало с символом Деда Мороза или Нового года, а угодить адресату и доставить ему положительные эмоции. Мы решили эту часть процесса взять на себя, а вам оставить лишь финальное право выбора – какие украшения в подарок обрадуют вас и ваших близких и друзей?

Маме: золотые серьги

Взрослые люди со вкусом ценят тонкую работу и не размениваются на мелочи. Подарите эти серьги той, кто со всей педантичностью подбирает каждую деталь своего образа и ценит только благородные металлы.

Коллеге: золотая подвеска с фианитами

До праздников еще есть время, чтобы устроить «шпионаж» за адресатом подарка, а именно понаблюдать, какие аксессуары и в каком стиле он или она выбирают на каждый день, чтобы точно попасть в точку с покупкой.

Сестре: брошь из золота

Подарки лучше любых слов доставляют до адресата наши искренние признания и пожелания. Поэтому возьмите за правило не дарить просто красивое изображение, а «говорить» подарком.

Бабушке: серебряная ложка

Новый год – семейный праздник, и такими же семейными оказываются и подарки. Пусть добрые традиции продолжают возвращаться каждый год, а теплые семейные отношения дают повод увидеть близких снова и снова.

Папе: часы с хронографом

Любовь и признание к старшим лучшим образом выражают качественные и проверенные временем вещи. Но зато папиному одобрению не будет цены, ведь он – уж вы-то знаете! – не раздает его налево и направо.

Лучшей подруге: золотое кольцо

Кольцо – особенный подарок, который обычно получают из рук близких людей. Воспользуйтесь тем, как давно вы знаете друг друга, и ориентируйтесь на вкус вашей подруги – ее любимый цвет, камень, стиль и форму.

Любимому мужчине: браслет из стали с ониксом

Увы, чувства не делают выбор более легким, но зато интуиция приходит вам на помощь: просто закройте глаза и представьте ваш подарок на мужчине, чтобы принять инстинктивно правильное решение.

Хорошей знакомой: золотая подвеска с фианитами

Знаки окружают нас повсюду и, как бы мы ни сопротивлялись, все же оказывают влияние на нашу повседневную жизнь. Раз так, почему бы не окружить себя символами с исключительно позитивным смыслом?

Запись Что подарить на Новый год маме, подруге, коллеге и другим впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.12.2018 в 10:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0