Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались окончательно

развернуть

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались окончательно

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

После того как Рождество Джиджи Хадид провела не с Зейном Маликом, а со своим семейством, фанаты пары заподозрили неладное. К тому же у влюбленных давно уже не было совместных фото, как и общих выходов в свет... Теперь слухи подтвердились: инсайдер из ближайшего окружения модели и музыканта рассказал, что поводов к расставанию нашлось немало.

«Последние три месяца у них были действительно сложные отношения. Джиджи хотелось гулять, светиться на тусовках, выходить в свет. Зейн, наоборот, очень замкнутый: он может несколько дней просидеть дома, заказывая пиццу в комнату. Зейн не может выбраться из своего меланхоличного депрессивного настроения». Ну а вишенкой на торте стал тот факт, что Джиджи отказалась поддержать Зейна на вечеринке по случаю выхода его нового альбома в Нью-Йорке.

В прошлом марте пара уже сообщала о разрыве, но тогда расставание было временным: уже спустя несколько месяцев Джиджи и Зейн поняли, что не могут жить друг без друга, и даже обменялись паролями от соцсетей, чтобы сделать отношения более прозрачными. Близкие влюбленных предполагали, что в скором времени Зейн сделает Джиджи предложение, но теперь они уверены: звона свадебных колоколов нам не услыхать.

«Они решили сосредоточиться на карьере и повременить с серьезными отношениями, которые требуют немалого вложения сил. Что-то нам подсказывает, что на этот раз это не просто пауза, а окончательный разрыв», – добавил источник. А Джиджи, как мы помним, опубликовала многозначительный пост с поздравлениями и пожеланиями на Новый год: «Надеюсь, в наступающем году мы будем находить в себе силы строить, а не сжигать мосты». Что же, поживем – увидим!

Запись Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались окончательно впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.01.2019 в 16:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0