Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элтон Джон заступился за герцогов Сассекских

развернуть

Элтон Джон заступился за герцогов Сассекских

Элтон Джон, который был другом принцессы Дианы, встал на защиту герцогов Сассекских Гарри и Меган после того, как пресса обрушилась на них с жесткой критикой за использование частного самолета для своей уже второй поездки за границу, на этот раз в Ниццу. Критику вызвало не только расточительное поведение членов королевской семьи, но и то, что частный самолет, в отличие от пассажирского лайнера, сжигает больше топлива, тем самым нанося невосполнимый вред окружающей среде.

«Я глубоко опечален искаженными публикациями в СМИ о дорогих мне герцогах Сассекских, которые навестили меня в Ницце на прошлой неделе, – высказался британский музыкант на своей страничке в Instagram, на которую подписано 2 миллиона человек. – Мы с Дэвидом (супруг Элтона Джона, канадский кинорежиссер Дэвид Ферниш. – Прим. ред.) хотели, чтобы молодая семья провела несколько спокойных и безмятежных дней в нашем доме. Чтобы позаботиться о безопасности наших гостей, мы предусмотрели все, включая их перелет на частном самолете». По словам Элтона, за перелет из Лондона в Ниццу он заплатил экологический сбор. Что это значит? Элтон сделал пожертвование в организацию Carbon Footprint, которая поддерживает экологические проекты (например, высадку деревьев), чтобы компенсировать вред, нанесенный частным рейсом.

«Принцесса Диана была для меня особенным человеком, и я всегда буду защищать ее сыновей от неуместного вторжения прессы в их частную жизнь, которое, если вы помните, и явилось причиной гибели моей близкой подруги».

Запись Элтон Джон заступился за герцогов Сассекских впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.08.2019 в 19:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0