Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Гарри впервые прокомментировал конфликт с братом

развернуть

Принц Гарри впервые прокомментировал конфликт с братом

Принц Гарри устал от слухов о конфликте со старшим братом, принцем Уильямом. Поэтому, несмотря на запрет Кенсингтонского двора поднимать в интервью тему напряженных отношений внутри семьи, Гарри решил расставить все точки над «i». В беседе с ведущим канала ITV Томом Брэдби в документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие» младший внук королевы Елизаветы II впервые признался, что братские отношения, действительно, стали не такими крепкими, как были раньше.

«Когда вы находитесь под постоянным контролем и давлением, недопонимания не избежать, – попытался объяснить конфликт Гарри. – Но Уильям мой брат и всегда им будет. Так что пусть на данный момент наши пути и разошлись, я всегда буду поддерживать его и знать, что он поддерживает меня». «Да, сейчас ввиду занятости мы не видимся так часто, как раньше, но я по-прежнему люблю его. Как и у всех братьев, у нас бывают хорошие и плохие дни», – заключил Гарри.

Напомним, что слухи о расколе между принцами появились после свадьбы Гарри и Меган Маркл. Говорили, что Кэтрин и Меган не поладили друг с другом и это отразилось на отношениях братьев. Ситуацию накалили британские таблоиды, которые намеренно сталкивают герцогинь и распаляют вражду. В сентябре принц Гарри начал судебный процесс против нескольких британских таблоидов, чтобы защитить свою семью от провокаций.

Запись Принц Гарри впервые прокомментировал конфликт с братом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.10.2019 в 18:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0