Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Отец Меган Маркл заявил, что она обязана ему всем (и титулом герцогини тоже)

развернуть

Отец Меган Маркл заявил, что она обязана ему всем (и титулом герцогини тоже)

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

«Меган, по-видимому, обиделась на меня за то, что я сказал о ребенке. Но она сама говорила последние шесть или семь лет о том, как сильно хочет иметь собственную семью. Гарри говорил то же самое. Это нормально. Но как только я сказал об этом, то в тот же момент стал персоной нон грата», – пожаловался Томас Маркл. Решив игнорировать отца Меган, королевская семья приобрела себе информационного врага в его лице, а Томас, в свою очередь отвечает опалой на опалу и больше не стесняется выбирать выражения, говоря о дочери и ее новой жизни в интервью. Так, на днях он заявил, что его раздражает чувство превосходства, которое Меган демонстрирует по отношению к нему.

«Я на грани того, чтобы исчерпать лимит своего терпения по отношению к Меган и королевской семье. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Я отказываюсь хранить молчание. Всем, что есть у Меган сейчас, она обязана мне – это я сделал ее той герцогиней, которой она является».

Справедливости ради стоит сказать, что среди бывших друзей герцогини Сассекской много кто согласится с утверждением мистера Маркла. По их словам, никто лучше нее не умеет вычеркивать из своей жизни тех, кто больше ничем не может ей пригодиться: так она поступила со своим первым мужем Тревором Энджелсоном и со многими своими приятелями, оказавшись поближе к Голливуду, и так же, если верить источникам, обошлась с отцом, практически разорив его. Томас оказывал Мег финансовую помощь и оплачивал ее учебу, пока она не утвердилась как актриса, но обратной помощи от дочери Маркл так и не дождался – а теперь, по-видимому, не дождется даже звонка.

Запись Отец Меган Маркл заявил, что она обязана ему всем (и титулом герцогини тоже) впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.07.2018 в 11:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0