Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Уильям до слез тронул преданных поклонников леди Дианы

развернуть

Принц Уильям до слез тронул преданных поклонников леди Дианы

Каждый год в день рождения принцессы Дианы, 1 июля, ее самые преданные фанаты украшают ворота Кенсингтонского дворца цветами, открытками и флагами, почитая память Королевы сердец. В этом году леди Ди исполнилось бы 58 лет, и ее поклонники, как обычно, устроили по этому поводу скромное мероприятие... Можете представить их удивление, когда вечером по лужайке Кенсингтонского дворца к ним направился сам принц Уильям – в простой клетчатой рубашке без галстука и без сопровождения охранников?

Уильям подошел к собравшимся и пожал руку каждому, кто пришел к воротам дворца в день рождения принцессы Уэльской, а затем немного поговорил с ними о покойной матери. «Уильям сказал мне, что он знал, что мы приезжаем сюда в течение многих лет, и поблагодарил нас за то, что мы делаем для его матери. Я все еще дрожу сейчас. Мои эмоции не передать словами», – рассказал один из участников встречи, 59-летний Джон Лафрей.

Один из завсегдатаев этих ежегодных бдений спросил у Уильяма, когда будет установлен памятник его матери, и тот заверил его, что ждать осталось недолго. «Скоро, очень скоро. Мы просто хотим убедиться, что все будет идеально. Важно, чтобы это было понято правильно», – сказал герцог Кембриджский. Уильям провел с группой из шести человек около десяти минут, а затем так же тихо удалился, взволновав фанатов Дианы до слез.

Запись Принц Уильям до слез тронул преданных поклонников леди Дианы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.07.2019 в 14:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0