Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие желания загадать на Новый 2019 год знакам зодиака: астрологические советы

развернуть

Какие желания загадать на Новый 2019 год знакам зодиака: астрологические советы

Анна Андросова

Анна Андросова,
астролог, автор книги «Астрогид в мир шопинга и стиля»

Новогодняя ночь – время волшебства. Как, а главное, какое желание загадать, чтобы оно исполнилось?

В новогоднюю ночь идут 24-е лунные сутки, которые наделяют все наши мысли мощной энергией. Луна находится в знаке Скорпиона, а Солнце соединяется с Сатурном в Козероге, поэтому желание должно быть целенаправленным и точным. Формулируйте желание как можно более конкретно: что вы хотите, и когда вы хотите, чтобы оно исполнилось. И не забывайте про силу намерения: вам нужно желание, которое вас заводит, радует и наполняет энергией.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

Овен  (21 марта – 20 апреля)

«Счастья! Здоровья!» – как гласят многие тосты. И вы себе тоже пожелайте крепкого здоровья и много энергии, чтобы свернуть все горы, пробить все преграды на вашем пути и не разочароваться в финале. Эмоциональное и физическое здоровье – вот что вам действительно нужно. Всего остального вы, будучи в добром здравии, и сами добьетесь.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

Телец  (21 апреля – 20 мая)

Тельцам стоит загадать желание о крепких и стабильных отношениях. Поддаваться соблазну иллюзии «Жили они долго и счастливо и умерли в один день» не стоит, впрочем, как и мечтать об «идеальном» партнере. Не забывайте, нужно четко формулировать желание, не просто мыслить категориями об идеальном человеке, а идеальном конкретно для вас: да, он, может, и будет разбрасывать носки, но зато с вами он будет нежным и ласковым.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

Близнецы  (21 мая – 21 июня)

Близнецам стоит загадывать желания осторожно. Помните, как говорится: «Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются». Вы можете загадать любое желание, самое главное – это попасть в результирующую точку. Представьте, что ваше желание осуществилось. Как вы себя будете чувствовать? Какие эмоции испытаете, когда желание исполнится? Представьте, что оно уже исполнилось, и запомните эти ощущения. А еще Близнецам можно загадать выплатить кредит или ипотеку в этом году. Камень с души – гора с плеч.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Рак  (22 июня – 22 июля)

Вот кому действительно стоит загадать путешествие в далекие дали, так это Ракам. Мечтайте о белоснежном песке, голубом море, древних сооружениях, величественных горах и городах-небоскребах. Загадывайте четко и конкретно, обозначая дату, звездность отеля и количество дней. В подтверждение своего намерения прямо в новогоднюю ночь отложите хотя бы сто рублей на будущее путешествие. И присутствующих гостей можно подключить – и вот ваши «волшебные» сто рублей умножились пяти-, а то и десятикратно.

Лев

(23 июля – 22 августа)

Лев  (23 июля – 22 августа)

Львы, загадывайте славу и популярность, карьерный рост и общественное признание. В этом году вы сможете купаться в лучах славы, так почему не загадать это? Можно загадывать любые желания, связанные со сменой статуса. Например, устроиться на работу, получить повышение, выйти замуж, родить ребенка, засветиться в шоу – все, чего вы действительно сильно хотите, исполнится.

Дева

(23 августа – 23 сентября)

Дева  (23 августа – 23 сентября)

Девы, вам нужно загадывать желание, связанное с коллективной работой. Какой проект может вас вдохновить на подвиги? Что вы хотите сделать, чтобы добиться успеха? Помните, что один в поле не воин, и ваши желания помогут осуществить ваши друзья и единомышленники. Хватит думать с позиции «я сам». Предоставьте Вселенной возможность помочь вам в виде поддержки близких людей. Так и загадывайте: «Хочу сменить работу (например). Искренне надеюсь на помощь добрых и отзывчивых людей».

Весы

(24 сентября – 23 октября)

Весы  (24 сентября – 23 октября)

В новогоднюю ночь может исполниться вообще заветное желание, к которому вы все время стремитесь, – обретение гармонии в душе. Меньше колебаний, больше взвешенных решений. Просите в это волшебное время о доверии себе: «Хочу благополучно для себя разрешить давно зависший вопрос с отношениями (например). Все решения, которые я принимаю, верные и несут мне только мир и гармонию».

Скорпион

(24 октября – 22 ноября)

Скорпион  (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам стоит загадывать желание о себе любимых. Подумайте, что бы вы хотели изменить в своем характере, привычках, поведении, внешности. Представьте себя стройными, красивыми, подтянутыми. Не думайте: «Я хочу похудеть» (от слова «худо»), – представляйте себя в новом весе, например, к марту. Какие упражнения вам помогут? Нужно представить, как вы их делаете, как вы обретаете нужную вам внешность.

Стрелец

(23 ноября – 21 декабря)

Стрелец  (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам стоит подумать о финансовой составляющей. Загадывайте желания, которые связаны с материальной стороной жизни: «Хочу получить нужную сумму, чтобы отправиться в Европу в мае (например)». Может, вы хотите прибавку к зарплате? До рубля «пропишите» сумму. Может, вы хотите сделать дорогую покупку? Загадывайте и ее. Помните, точность – вежливость королей. Будьте точны в своих желаниях, и они исполнятся.

Козерог

(22 декабря – 20 января)

Козерог  (22 декабря – 20 января)

Козероги, загадывайте желание о большом количестве полезных связей. В нашем мире все решает не только денежный ресурс, но и административный. Хорошо, когда ваш сосед – известный человек. Хорошо, когда у вас спрашивают мнение окружающие. Загадывайте иметь сто друзей. Важных и влиятельных. Загадывайте работу с командировками или работу в администрации города/области/президента. И верьте в то, что в июне (например) вам обязательно поможет решить вопрос с повышением ваш родственник или сосед.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

Водолей  (20 января – 18 февраля)

Водолеи, мечтайте о таком месте, где вам будет по-настоящему комфортно. Давно хотите улучшить жилищные условия? Сделать ремонт, переехать в просторную квартиру, купить загородный дом? Загадывайте. Надеетесь улучшить отношения с родителями? Верьте. Мечтаете о переезде в другой город или страну? Желайте. Хотите зимовать и не мерзнуть? Мечтайте, и все осуществится.

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

Рыбы  (19 февраля – 20 марта)

Ах, эти волнующие и такие прекрасные моменты влюбленности! Рыбам стоит загадать волшебные свидания, романтику, подарки и веселые вечеринки. Все, что связано с отдыхом, развлечениями, хорошим настроением, романтическими вечерами, творчеством и вдохновением, – эти желания уже готовы к исполнению. Мечтаете влюбиться? Сотворить шедевр? Получить роскошный подарок? Загадывайте, и все исполнится. Только верьте!

Запись Какие желания загадать на Новый 2019 год знакам зодиака: астрологические советы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.11.2018 в 14:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0