Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кайли Дженнер отреагировала на слухи о воссоединении с отцом своей дочери

развернуть

Кайли Дженнер отреагировала на слухи о воссоединении с отцом своей дочери

Более полутора лет Кайли Дженнер общается со своим экс-бойфрендом Трэвисом Скоттом исключительно из-за общей дочери Сторми. По слухам, рэпер изменял звезде соцсетей, так что поклонники 23-летней миллиардерши и представить не могли, что пара может воссоединиться, хотя никто из них после расставания не вступал в новые отношения. Однако на прошлой неделе впервые заговорили о том, что чувства бывших влюбленных вспыхнули с новой силой. Сообщается, что Трэвис Скотт скучал по Кайли Дженнер и вновь хочет попытаться построить семью.

Оказалось, что музыкант и бизнесвумен решили по-новому взглянуть на свои отношения и попробовать свободный формат. Как рассказали инсайдеры порталу TMZ, 30-летний Трэвис Скотт не готов расставаться со статусом холостяка и хочет иметь возможность вступать в интимную связь с другими девушками, хотя и отдает предпочтение Кайли Дженнер.

23-летняя блогер решила не оставаться в стороне и прокомментировала слухи о себе. Она отметила, что все эти разговоры не имеют ничего общего с реальностью, хотя и не опровергла информацию о воссоединении с рэпером:

Я только что прочитала слухи обо мне. Я не упрекаю тех, кто состоит в свободных отношениях, но писать об этом, не зная правды, неуважительно. Вы, ребята, действительно все это придумали

Вскоре после этого Кайли Дженнер и Трэвис Скотт появились на вечеринке, которую организовала Кендалл Дженнер. На это мероприятие влюбленные приехали отдельно друг от друга, чтобы не провоцировать новые слухи о себе.

Напомним, Кайли Дженнер начала встречаться с рэпером весной 2017-го. Уже 1 февраля 2018 года у пары родилась дочь Сторми, а осенью 2019-го влюбленные решили расстаться. Девочка живет вместе с матерью, однако Трэвис Скотт принимает активное участие в жизни дочери, так что часто проводит время в компании бывшей возлюбленной и Сторми. 

Запись Кайли Дженнер отреагировала на слухи о воссоединении с отцом своей дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.05.2021 в 10:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0