Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Крис Пратт пригласил на свою свадьбу бывшую жену

развернуть

Крис Пратт пригласил на свою свадьбу бывшую жену

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Одной из первых на помолвку Криса Пратта и Кэтрин Шварцнеггер отреагировала бывшая супруга актера Анна Фэрис — она поздравила жениха и невесту прямо в комментариях под романтичным снимком, написав, что очень рада за них обоих. На своем радиоподкасте Unqualified Анна призналась, что узнала о помолвке еще раньше: в воскресенье утром Крис написал ей, что Кэтрин приняла его предложение руки и сердца прошлой ночью.

«Я ответила: "Просто на всякий случай хочу напомнить, что у меня есть духовный сан", – пошутила Фэрис, добавив, что не испытывает ни капли горечи. – Вот так-то: милый Крис, мой бывший, теперь обручен с Кэтрин, и знаете, я чертовски счастлива за них. Я знала, что это случится. Я люблю его, я люблю ее, и это чудо, что они нашли друг друга. К тому же мне импонирует идея расширения семьи — теперь у нашего сына Джека станет на одного любящего родственника больше!»

Крис очень хочет, чтобы Анна пришла на его свадьбу, но вот согласится ли Фэрис – пока вопрос. «Анна очень счастлива, что жизнь сложилась именно так для Криса, и была бы счастлива разделить с ним этот волшебный день. Но она предпочла бы не принимать в этом участие, чтобы не отвлекать внимание на себя», – объяснил один из близких друзей бывших супругов.

Запись Крис Пратт пригласил на свою свадьбу бывшую жену впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.01.2019 в 16:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0