Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как носить велосипедки за пределами спортзала

развернуть

Как носить велосипедки за пределами спортзала

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Мы так для себя и не разобрались, стоит ли радоваться или расстраиваться, пока не наткнулись на один бронебойный довод в пользу велосипедок. Нет, это не утверждения о том, что «велосипедки отметились на неделях моды в Лондоне и Париже» (хотя они правда там были!), и не менее непригодные в быту аргументы вроде «велосипедки носят Рианна, Ким Кардашьян, Белла Хадид и другие знаменитости». Ну все, не будем вас мучить и раскроем тайну: если летом вы любите передвигаться на велосипеде, то именно велосипедки помогут вам «доработать» наряд до комфортного для передвижения на двух колесах. К этому утилитарному доводу добавим еще один, лирический. Вспомните, как в детстве вы не вылезали из любимых кислотно-салатовых велосипедок и чувствовали себя в них королевой всех турников. Пожалуй, в те самые дни, которые начинаются со спортзала или уличных спортивных активностей, а потом плавно переходят в дружеское ничегонеделание в парке или на террасе кафе, велосипедки как раз отлично впишутся в ваш личный сценарий.

Как же их правильно носить этим летом?

Под короткой юбкой или платьем

Бывают же такие покупки в духе «Ой, мне так идет!» в примерочной, а дома: «О нет, это провал!..» – только на тему мини. Вы хотели купить себе короткую юбку или платье и не рассчитали с длиной либо получили после стирки вещь на размер меньше и теперь не знаете, что делать. Попробуйте добавить к этому делу велосипедки и оцените, насколько практичное (на скамейках в парке сидеть будет не холодно!) комбо выйдет.

Street style

Street style

С платьем-свитером, которое скорей свитер, чем платье

Представьте себе свитер, который слишком короток для полноценной роли платья (см. пункт выше), но и в сочетании с джинсами выглядит чересчур объемным. Не исключено, что с велосипедками он как раз «подружится», только учтите, что модель свитера должна быть не по-офисному серьезной, а расслабленной или винтажной.

Street style

Street style

С классическим пиджаком

Этот образ модницы подсмотрели на показе Dion Lee, и из всех перечисленных он выдает себя как самый провокационный. Но ведь в истории моды полно примеров, когда какие-то вещи считались шоком и нарядом для сумасшедших, а потом спустя некоторое время их начинали носить абсолютно все, потому что даже те же правила и законы – категории временные.

Street style

Street style

С толстовкой

В 90-е все так и носили велосипедки, и никто даже не задумывался, в стиле какой такой супермодели или иконы моды одевается. В паре с удобными кроссовками получится отличный наряд для занятий спортом в воскресенье, а если найдете кроссовки «как у дедули», то окажется, что на вас три вещи, и все три – ультрамодные.

Street style

Street style

С курткой-бомбером и каблуками

Вдруг вы так основательно потели в спортзале все эти месяцы в подготовке к купальному сезону, что результат вас саму оставил дико довольной и даже немножко поразил. Почему бы не продемонстрировать это остальным? Будете получать комплименты и за стиль, и за спортивную волю к победе одновременно.

Street style

Street style

Где взять велосипедки?

Запись Как носить велосипедки за пределами спортзала впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.05.2018 в 16:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0