Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Возлюбленную Киану Ривза преследует фанатка

развернуть

Возлюбленную Киану Ривза преследует фанатка

47-летняя подруга американского актера постоянно находится не только под прицелом камер, но и под пристальным вниманием поклонников Киану Ривза. На этот раз Александра Грант столкнулась с настоящим сталкером: 67-летняя фанатка по имени Кэтрин за последние несколько месяцев не раз проникала на территорию дома женщины, следила за ней на мероприятиях, преследовала и писала оскорбления в социальных сетях. Как сообщается, все это вызвало у Грант немалый стресс.

В итоге возлюбленной актера пришлось обратиться в полицию, чтобы получить охранный ордер. Теперь Кэтрин, фанатке Ривза, запрещено приближаться к дому и месту работы Александры Грант ближе, чем на 100 метров, и публиковать ее фотографии в социальных сетях.

Прошлой осенью Киану Ривз рассказал об отношениях с художницей Александрой Грант. По сообщениям инсайдеров, пара встречается больше двух лет, но тщательно скрывала свои отношения. Сейчас актер часто появляется на публичных мероприятиях вместе с возлюбленной, но никак не комментирует их личную жизнь.

Напомним, что звезды часто сталкиваются с повышенным вниманием фанатов, которые нарушают их личные границы. Недавно 18-летняя певица Билли Айлиш также получила охранный ордер из-за поклонника, который во время карантина постоянно дежурил около ее дома. Решать конфликт со сталкерами через правоохранительные органы приходилось и актрисам Деми Мур, Сандре Баллок, певицам Мадонне, Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Селене Гомес.

Запись Возлюбленную Киану Ривза преследует фанатка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.07.2020 в 12:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0