Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Зимняя классика: белое золото + бриллианты

развернуть

Зимняя классика: белое золото + бриллианты

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Зима – волшебное время года. На ближайшие месяцы у нее свои планы на наши широты: покрыть все снегом, словно теплым белоснежным покрывалом. А раз уж снегопадов в ближайшее время нам не избежать, то пусть хотя бы один из них будет совершенно особенным – из белого золота, бриллиантов и жемчуга. Это трио так прекрасно передает настроение и облик зимы – заснеженный лес, морозный воздух и блеск снежинок в лучах солнца. Так что даже если в одежде белый – коронный цвет для лета, то природа зарезервировала его за собой на зиму, а мы перенесли этот волшебный цвет на украшения. И пусть в этот холодный сезон белоснежными и кристально чистыми будет побольше вещей вокруг нас – не только города и леса, но и бриллианты и благородные намерения.

Золотое кольцо с бриллиантами

Мороз рисует на стеклах причудливые узоры, а ювелиры творят ажурные картины из белого золота и бриллиантов в искусно выполненных уникальных украшениях.

Золотые серьги с топазами и бриллиантами

Натуральный прозрачно-голубой оттенок топазов – цвет многовековых ледников, которые вы встретите в горах. Иногда даже создается впечатление, что от топазов веет этой морозной, ледяной свежестью.

Золотое кольцо с бриллиантами

Узорчатая снежинка или нежный цветок с почти прозрачными белыми лепестками? Зима и лето сходятся в этом украшении, для которого сезон определите именно вы.

Золотая подвеска с бриллиантами

Идеальные повседневные украшения не нуждаются в дополнительных эпитетах. Они просто существуют в своей вселенной и завоевывают сердца без того, чтобы стремиться удивлять.

Золотое кольцо с бриллиантами

Не забываем, что белое золото и бриллианты – это еще и классика свадебного жанра. Обручальные и помолвочные кольца из белого золота с бриллиантами вошли в моду в начале прошлого века и необычайно востребованы до сих пор.

Золотая брошь с бриллиантами

Зима имеет магическое свойство замораживать всю природу на несколько месяцев, а ювелиры делают то же самое с помощью золота и бриллиантов, превращая хрупкую красоту в почти что вечную.

Золотой браслет с бриллиантами

Мы уже давно носим бриллианты не только с особенной одеждой, ведь роскошное украшение может сделать праздничным и дорогим нарядом даже джинсы с майкой.

Золотая подвеска с бриллиантами

«Let it snow! Let it snow! Let it snow!» – поет Дин Мартин в песне про зиму. Пусть сыплется снег за окном, а на нас, как снежинки, падают бриллианты!

Запись Зимняя классика: белое золото + бриллианты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.01.2019 в 06:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0