Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8-летняя дочь Бейонсе стала одной из самых юных номинанток на «Грэмми»

развернуть

8-летняя дочь Бейонсе стала одной из самых юных номинанток на «Грэмми»

Совсем недавно стали известны имена номинантов на престижную музыкальную премию «Грэмми». Среди знаменитых артистов, таких как Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Леди Гага, Джастин Бибер, Дуа Липа, в числе претендентов оказалась 8-летняя Блю Айви, старшая дочь музыкантов Бейонсе и Jay-Z. Начинающая звезда разделила номинацию за лучший видеоклип со своей матерью, исполнив с ней в дуэте саундтрек Brown Skin Girl к фильму «Король Лев». Конкурентами девочки стали музыкальные видео на песни Life Is Good от Future и Дрейка, Lockdown от Anderson .Paak, Adore You от Гарри Стайлса, Goliath от Woodkid.

Бейонсе, которая в этом году является лидером по числу номинаций, претендует на 9 статуэток. Ее дочь участвовала в записи двух композиций для альбома, посвященного «Королю Льву», а по правилам Американской национальной академии искусства и науки звукозаписи премию за лучший видеоклип получают все, кто исполнял песню, режиссировал и продюсировал видео. Если Блю Айви победит, то побьет рекорд певицы Лиэнн Раймс, которая в 1997 году в возрасте 14 лет стала самой молодой исполнительницей, выигравшей премию «Грэмми».

Стоит отметить, что для Блю Айви музыкальная коллаборация с Бейонсе не стала первым шагом в шоу-бизнесе. Недавно стало известно, что девочка озвучила детскую аудиокнигу «Любовь к волосам». С музыкой дочь артистов связана с самого детства: ее голос появился в песне рэпера Glory, когда Блю Айви было два дня. В результате композиция попала в чарт Billboard, а начинающая певица стала самым молодым исполнителем в истории, оказавшимся в этом рейтинге.

Напомним, что после объявления номинантов на «Грэмми» в основных категориях стало очевидно, что среди них нет The Weeknd, которого можно считать едва ли не самым популярным артистом этого года. В итоге певец обвинил организаторов в коррупции и предвзятости, и его поддержало несколько других коллег, однако представители премии не изменили своего решения. Победителей «Грэмми» объявят уже 31 января следующего года.

Запись 8-летняя дочь Бейонсе стала одной из самых юных номинанток на «Грэмми» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.12.2020 в 14:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0