Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наоми Кэмпбелл вспомнила свои самые бурные годы

развернуть

Наоми Кэмпбелл вспомнила свои самые бурные годы

Наоми Кэмпбелл приложила немало усилий, чтобы избавиться от репутации скандалистки: с возрастом она отказалась от провокационного образа, начала активно заниматься благотворительностью, а для выходов в свет выбирала в меру сдержанные наряды. В какой-то момент Черная Пантера даже обратилась в американское кризисное PR-агентство Sunshine Sachs, чтобы реабилитироваться в глазах общественности (с этим же агентством сейчас сотрудничает герцогиня Меган). И вот теперь на страницах октябрьского номера The Wall Street Journal 49-летняя супермодель решила вспомнить свои самые бурные годы и рассказала о том, чем живет сейчас.

«Я выжившая. Моя жизнь никогда не была безупречной, и я не претендую на это. Я в числе первых открыто призналась в своей наркозависимости. Теперь я благодарю Бога за то, что мне удалось стать выздоравливающим наркоманом и выздоравливающим алкоголиком».

Затрагивая тему личной жизни, Наоми признается, что ее совершенно не беспокоит ее семейное положение: «Если ты один, это еще не значит, что ты одинок. У меня нет времени скучать и быть одинокой». Столь же философски она ответила и на вопрос журналиста о том, когда мы наконец увидим супермодель в роли мамы.

«Пока ничего такого не намечается, но посмотрим, что приготовила мне Вселенная». В настоящий момент «семья» Наоми – это дети из неблагополучных африканских семей. Так, она поддерживает 19-летнюю модель Адут Акеч из семьи беженцев. Наоми отзывается о девушке с искренней теплотой и отмечает, что Адут называет ее мамой.

Запись Наоми Кэмпбелл вспомнила свои самые бурные годы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.10.2019 в 16:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0