Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Цвет настроения синий: украшения из золота с топазами

развернуть

Цвет настроения синий: украшения из золота с топазами

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Есть в мире сочетания, которые всегда вызывают у нас счастливую улыбку: спелые красные ягоды на белых шариках мороженого, лавандовые поля на фоне оранжевого заката или насыщенно-голубой цвет морской воды, сливающийся с золотистым от солнца песком на пляже. Весной каждой частичкой тела мы жаждем красок, которые спровоцируют именно положительные эмоции. Сочетание ярко-голубых топазов и розового золота относится именно к их числу – это чистое небо и жаркое солнце, теплое море и песочный пляж, голубые глаза и загорелая кожа. Спорим, только от перечисления этих «парочек» вы уже получили удовольствие? Не отказывайте себе в продолжении: украшения из розового золота и топазов заключили в себе ту самую отпускную негу, которой нам сейчас так не хватает.

Золотое кольцо с топазами

Сезон незабудок начнется в июне, а вот сезон золотых украшений с топазами притягательного небесно-голубого цвета даже и не думает заканчиваться. Над украшениями никакие тенденции не властны, и если вы чувствуете, что это ваше кольцо – не сомневайтесь ни минуты.

Брошь с топазом

Это украшение пересказывает историю самого символа бабочки: в течение своей короткой жизни она превращается из гусеницы в крылатое небесное существо и парит над своим прежним местом обитания. Именно эта природная трансформация так пленяла людей во все времена, отчего они считали бабочку символом души, бессмертия и возрождения.

Крестик-подвеска с топазом

Самые важные для нас символы мы всегда держим при себе и предпочитаем видеть их в скромных, деликатных, но при этом статусных украшениях. Эта подвеска сделана из розового золота, а крест венчают пять голубых топазов.

Золотые серьги с топазами и фианитами

Длинные летние вечера дадут вам массу поводов для того, чтобы устроить какое-нибудь праздничное мероприятие или же присоединиться к чьему-то торжеству. Не ждите середины лета и доставайте уже сейчас из шкафа короткие платья, высокие каблуки и длинные серьги – они пригодятся уже совсем скоро.

Браслет с топазами

Все мы любим скидки и специальные акции. Особенно когда они неожиданно настигают нас в межсезонье! Этот браслет из розового золота с внушительного размера топазами теперь стоит в два раза дешевле, чем раньше, так что успейте воспользоваться предложением, пока оно актуально.

Золотые серьги с топазами

Эти серьги лично нам напомнили капли воды на загорелой коже, которые сверкают в лучах солнца. Не пора ли уже прекратить мечтать и начать определяться с планами на отпуск?

Золотое кольцо с топазами

Подобное кольцо мы с удовольствием загадали бы как помолвочное: тройка крупных топазов в центре кольца как будто символизирует прошлое, настоящее и будущее отношений. Стоит ли намекнуть, что вы уже готовы к помолвке и присмотрели себе подходящий подарок?

Запись Цвет настроения синий: украшения из золота с топазами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.05.2018 в 07:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0