Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шер раскрыла главный секрет своей вечной молодости

развернуть

Шер раскрыла главный секрет своей вечной молодости

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

В мюзикле Mamma Mia! 2 Шер сыграла второстепенную роль (роль бабушки героини Аманды Сейфрид), но на премьере фильма в Лондоне все внимание было приковано только к ней! Еще бы, ведь актриса находится в превосходной форме: в 72 года она выглядит лет на 30 моложе и до сих пор носит прозрачные топы!

Как Шер удается выглядеть так хорошо? В эфире шоу Today актриса и певица постаралась раскрыть секрет своей вечной молодости. «Я не пью, не курю и не употребляю наркотики, – заверила она ведущую Кэти Ли Гиффорд. – И никогда ничего не делала из этого списка!» «Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, если не считать шоколада, перед которым я не могу устоять. Вот и весь мой секрет!»

Несмотря на солидный возраст, Шер продолжает придерживаться здорового образа жизни и много работать. На красной дорожке церемонии Billboard Music Awards в 2017 году она признавалась, что стоит в планке по 5 минут в день! Кроме того, она занимается любимым делом, что тоже очень важно. Помимо премьеры Mamma Mia! 2, где Шер сыграла вместе с Мерил Стрип, сейчас певица занята подготовкой к новому концертному туру и премьере бродвейского мюзикла The Cher Show по сценарию Рика Элиса, который рассказывает о ее жизни и во время которого звучат 35 ее хитов, включая I Got You Babe.

Запись Шер раскрыла главный секрет своей вечной молодости впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.07.2018 в 17:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0