Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Фокс считает, что Голливуд «морально обанкротился»

развернуть

Меган Фокс считает, что Голливуд «морально обанкротился»

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Давно мы не видели Меган Фокс на большом экране, не так ли? После рождения третьего ребенка актриса практически перестала сниматься и не появляется на светских мероприятиях, предпочитая уделять больше времени семье. Все дело в том, что, по мнению Меган, Голливуд уже не тот: на протяжении 17 лет звезда фильма «Трансформеры» снималась в различных проектах, и у нее больше не осталось иллюзий о том, что кино связано только со всеобщим признанием. Прежде она уже выступала с критикой Голливуда и заявляла, что у людей, создающих блокбастеры, отсутствует честность.

«В Голливуде не очень-то заботятся о людях. Пока ты можешь держаться на ногах, из тебя выжмут все, и никого не волнует, что после этого ты упадешь замертво. Никого не волнует, если ты сломаешь руку или ногу. Ты можешь реально заболеть, но пока у тебя не течет кровь по лицу, ты будешь работать. Никого не волнует твоя безопасность, твое физическое состояние вообще, потому что ты – средство для достижения цели», – говорит Меган.

Что ж, доля правды в этом есть: вспомнить хотя бы историю о том, как Ума Турман покалечилась во время съемок «Убить Билла» только потому, что Квентину Тарантино ни в какую не хотелось сажать за руль машины ее дублершу. Впрочем, Меган, по ее собственным словам, не скучает по съемкам и нашла свое призвание в дизайнерской индустрии: в прошлом году она начала сотрудничать с бельевым брендом Frederick's of Hollywood, для которого создает собственные коллекции и сама же представляет их в рекламной кампании. Получается очень даже неплохо!

Запись Меган Фокс считает, что Голливуд «морально обанкротился» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.02.2018 в 11:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0