Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лили-Роуз Депп рассказала о методах воспитания Джонни и Ванессы

развернуть

Лили-Роуз Депп рассказала о методах воспитания Джонни и Ванессы

За 14 лет совместной жизни у Джонни Деппа и Ванессы Паради родилось двое детей – Лили-Роуз и Джек. Сейчас 17-летний юноша попадает в объективы папарацци не так уж часто, да и вообще, похоже, старается держаться от светской жизни подальше. Чего не скажешь о его сестре: к своим 20 годам Лили-Роуз продолжает строить успешную карьеру как актриса и модель, и хотя родители не приносили ей контракты на блюдечке, как считают многие, девушка все же очень благодарна Ванессе и Джонни за «правильное» воспитание.

«Мои родители не были очень строгими. Они всегда доверяли мне, чтобы я могла расти независимой и принимать свои собственные решения. На самом деле, не было такого, против чего мне хотелось бунтовать», – призналась Лили-Роуз в интервью изданию The Sun. Вспоминая детство, актриса рассказала, как подражала матери, надевая ее одежду, и даже думала о карьере певицы, но в итоге решила сниматься в кино. Лили-Роуз также отметила, что Джонни и Ванесса не настаивали на высшем образовании и дали ей возможность принять самостоятельное решение, так что сниматься девушка начала уже в 14.

«Они оба ушли из школы, когда им было по 15 лет, так что ничего толком посоветовать не могли. Я и сама никогда не планировала поступать в университет. Просто всегда хотела работать. У меня не было никакого стимула продолжать учебу».

С осени 2018 года Лили-Роуз встречается с партнером по фильму «Король» Тимоти Шаламе, но об этом она уж точно не собирается беседовать с журналистами. «Родители много сделали, чтобы дать мне и моему брату самое лучшее воспитание. Наверное, поэтому для меня всегда было важно иметь свою личную жизнь и сохранять ее только для себя... Я совсем не люблю клубы, а вот смотреть кулинарные шоу просто обожаю», – добавила Депп-младшая.

Запись Лили-Роуз Депп рассказала о методах воспитания Джонни и Ванессы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.12.2019 в 16:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0