Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брэдли Купер впервые вывел в свет двухлетнюю дочку Лею

развернуть

Брэдли Купер впервые вывел в свет двухлетнюю дочку Лею

Брэдли «Отец года» Купер решил, что пора приучать дочку Лею к светским мероприятиям. И для дебюта двухлетней малышки выбрал ежегодную премию имени Марка Твена, которая вручается писателям за вклад в развитие американского юмора. Вечер прошел в Центре исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне, где Лея и Брэдли наблюдали за происходящим с балкона: девочка все время сидела на коленях у папы, заинтересованно глядя на сцену, и лишь время от времени что-то у него спрашивала.

Наряжать дочку в пух и прах Купер не стал, посчитав, что главное – это чтобы Лее было комфортно и тепло. Поэтому девочка была одета в платье со звездочками и теплую жилетку, а вот сам Брэдли подчинился дресс-коду мероприятия и пришел в классическом черном костюме.

Ну а что делала в это время мама Леи – Ирина Шейк? Если помните, актеру и супермодели удалось очень мирно (и даже без официальных бумаг) договориться о том, что заботиться о дочери они будут по очереди, чтобы каждый мог соблюдать свой рабочий график. Особенно настаивала на этом Ирина: она планировала активно развивать карьеру, чем и занялась после расставания с Брэдли. На днях, к примеру, Шейк поделилась кадром со съемок для гонконгского Vogue. Не пропустила 33-летняя модель и ни одной недели моды «большой четверки» в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, причем стала звездой не красной дорожки, как это было во время отношений с Купером, а подиума.

Запись Брэдли Купер впервые вывел в свет двухлетнюю дочку Лею впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.10.2019 в 16:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0