Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Гарри поет сыну колыбельные, несмотря на отсутствие слуха

развернуть

Принц Гарри поет сыну колыбельные, несмотря на отсутствие слуха

Когда стало известно о беременности герцогини Сассекской, ни у кого не возникло ни малейших сомнений, что принц Гарри будет нежным и любящим отцом. И с появлением Арчи поклонники королевской семьи в этом только убедились: Меган Маркл с улыбкой рассказывала о том, что ее супруг сам меняет наследнику подгузники, да и вообще стремится быть как можно более вовлеченным в процесс воспитания малыша, несмотря на вполне понятную усталость с непривычки.

Теперь же инсайдер поделился с порталом Us Weekly, что любимое занятие Гарри – убаюкивать Арчи. «Он настоящий джентльмен! Даже если рано утром у Гарри назначено мероприятие, он всегда встает посреди ночи, чтобы успокоить малыша. Меган ни о чем не нужно его просить – Гарри делает это сам. И хотя вокальными данными герцог Сассекский похвастаться не может, он исправно поет Арчи колыбельные, хотя, возможно, ребенку и не очень нравится их слушать», – пошутил источник.

Несмотря на слухи о том, что Меган хотелось бы поравняться с Кейт Миддлтон и тоже обзавестись как минимум тремя детьми, вряд ли в семействе герцогов Сассекских появится больше двух наследников. В интервью с антропологом Джейн Гудолл, которое он взял по просьбе Меган для сентябрьского номера журнала Vogue UK, Гарри согласился с тем, что планета и так перенаселена. «Двое ребятишек – это максимум», – заверил он. А в британских букмекерских конторах тем временем уже делают ставки на то, что братик или сестренка Арчи появятся на свет в 2020 году. Почему так скоро? Дело в том, что затягивать с рождением второго ребенка Меган не хочет, даже несмотря на рекомендации гинекологов.

Запись Принц Гарри поет сыну колыбельные, несмотря на отсутствие слуха впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.08.2019 в 15:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0