Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дочь Мадонны снова раскритиковали за небритые подмышки

развернуть

Дочь Мадонны снова раскритиковали за небритые подмышки

Популярное сейчас движение бодипозитива подразумевает принятие тела в любом его виде и нейтральное отношение к выбору других людей относительно своей внешности. Однако многие до сих пор предпочитают высказывать свое мнение по поводу тех, кто чем-то не соответствует стандартам красоты. Чаще всего от обвинений в свой адрес и указаний на недостатки страдают знаменитости. Так, например, на днях солист группы «Корни» Алексей Кабанов осудил Билли Айлиш за лишний вес. Недавно волна хейта обрушилась и на дочь артистки Мадонны. Певица опубликовала снимок вместе с 24-летней Лурдес, который собрал в «Инстаграме» более 739 тысяч лайков, однако в комментариях появилось немало негатива в сторону девушки.

Подписчики исполнительницы раскритиковали Лурдес за неухоженный внешний вид и отсутствие внимания к личной гигиене: «Прическу и макияж сделала, а брить подмышки не стала», «Это негигиенично», «Пожалуйста, побрей подмышки. Это отвратительно и совсем не женственно», «Ты просто привлекаешь к себе внимание». Однако нашлись и те поклонники Мадонны, кто похвалил девушку и осудил комментаторов, обративших внимание на ее тело: «На дворе 2021, а люди до сих пор удивляются, что на теле взрослой женщины появляются волосы», «Серьезно? Это прекрасное фото с красивой матерью и ее замечательной дочерью, но люди не могут остановиться обсуждать волосы на ее подмышках?».

Напомним, ранее Лурдес уже не раз обвиняли в том, что она не следит за собой, и призывали ее побриться. Правда, похоже, что девушку не смущают негативные комментарии в ее адрес: она продолжает придерживаться собственного стиля и появляется в рекламе модных брендов, разделяющих философию бодипозитива.

Запись Дочь Мадонны снова раскритиковали за небритые подмышки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.04.2021 в 11:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0