Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кристина Агилера рассказала о новом этапе в жизни

развернуть

Кристина Агилера рассказала о новом этапе в жизни

Кристина Агилера была бессменным членом жюри шоу «Голос» на протяжении шести сезонов, и отношения с коллегами и сотрудниками у нее были довольно сложные. Однако в новом интервью журналу Galore, для обложки которого певицу снимала Эллен фон Уверт, Кристина обрадовала поклонников радостной новостью: она покидает набивший оскомину «Голос» и возвращается к собственным выступлениям.

«Я полностью отдала себя телевидению и той работе, которая не совсем подходила мне. Наконец-то я отказываюсь от стерильного телевизионного формата и возвращаюсь к тому, что у меня получается делать лучше всего, – к любимой сцене», – рассказала Агилера, анонсировав новое шоу под названием The Xperience, премьера которого состоится в Лас-Вегасе уже 31 мая.

«Я человек визуального типа, и Лас-Вегас как раз такое место, где можно собрать какую-то фантазию и дать людям возможность погрузиться в мир поиска их собственной сущности, а также просто расслабиться и отдохнуть, – признается Кристина. – К тому же Вегас даст мне возможность быть не слишком далеко от дома. Не люблю, когда дети проводят с няней 90% времени. Мне важно самой укладывать их спать, проводить с ними утро. Хочу быть рядом. Я только что вернулась из Диснейленда, где развлекалась с семьей. Это время очень важно для меня».

Крис, напомним, воспитывает 11-летнего Макса от брака с первым мужем Джорданом Брэтманом и четырехлетнюю Саммер Рэйн – уже от второго брака с гитаристом Мэттом Ратлером, за которого певица вышла замуж в декабре 2017-го. Говорить возлюбленному «да» Кристина не спешила, но в конце концов все же сделала выбор в пользу семьи: романтичная церемония прошла в Венеции, правда, без лишнего шума и посторонних глаз.

Запись Кристина Агилера рассказала о новом этапе в жизни впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.05.2019 в 17:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0