Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Родственники Меган Маркл сменили тактику и признаются ей в любви

развернуть

Родственники Меган Маркл сменили тактику и признаются ей в любви

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Беременность герцогини Сассекской еще долго будет одной из самых животрепещущих тем для таблоидов, и, конечно, на радостную новость не могли не отреагировать отец и сводная сестра Меган Маркл. Если прежде Томас и Саманта показывали себя лишь с худшей стороны, без конца раздавая скандальные интервью (Саманта и вовсе недавно пыталась проникнуть в Кенсингтонский дворец), то тут вдруг решили пойти на попятную. Теперь у них новая тактика: оба в унисон желают Меган счастья и признаются ей в любви.

«Когда я узнала эту новость, эмоции переполняли меня, я подумала, что пора все отпустить. Это прекрасно. Я рада и за Гарри тоже. Мне кажется, нужно, чтобы мы все собрались вместе и поняли, что действительно важно для Мег, для Гарри, для ребенка и для всех нас, пора остановить сражение. Я хочу, чтобы в нашей семье все было хорошо. Я хочу этого для Мег и ребенка», – заявила Саманта Грант на шоу DailyMailTV, выразив надежду, что теперь ее сестра станет «спокойнее и мягче» и наконец помирится с их отцом, чтобы он тоже мог принимать участие в воспитании малыша.

74-летний Томас Маркл, в свою очередь, поделился эмоциями с журналистами издания The Mail on Sunday. «Я сидел в очереди, ожидая пересечения границы, когда услышал объявление о ребенке по радио. Первым делом я подумал о Меган и о том, как я держал ее, новорожденную, на руках 37 лет тому назад. У моей малышки будет ребенок! Я не переставал любить ее с того самого дня, как впервые взял на руки, так что это самый счастливый момент для меня. Этот ребенок – настоящее благословение. И я уже с нетерпением жду, когда смогу увидеть маленькую Меган или маленького Гарри».

Меган, впрочем, пока никак не отреагировала на поздравления и прозрачные намеки. «Ей стоило больших усилий провести черту между своей новой жизнью и вызывающим поведением своих родственников, – рассказал инсайдер. – А теперь на первом месте для Меган стоит здоровье малыша».

Запись Родственники Меган Маркл сменили тактику и признаются ей в любви впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.10.2018 в 10:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0