Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Миддлтон хочет стать матерью в четвертый раз

развернуть

Кейт Миддлтон хочет стать матерью в четвертый раз

Через несколько месяцев исполнится 3 года младшему сыну герцогов Кембриджских. Принц Луи является третьим ребенком, а помимо него, Уильям и Кейт воспитывают 8-летнего Джорджа и 6-летнюю Шарлотту. Однако недавно стало известно, что пара задумывается о том, чтобы завести еще одного ребенка. Оказалось, что Кейт всегда мечтала о большой семье. Источники, близкие к династии Виндзоров, рассказали:

«У Кейт в планах всегда было иметь четверых детей. Она отложила эту идею в период пандемии коронавируса, но теперь, с появлением вакцины, забрезжил свет в конце тоннеля. К тому же старшие дети пары Шарлотта и Джордж уже в апреле должны вернуться в школу. В связи с этим Кейт чувствует, что готова к новой беременности».

Выяснилось, что принц Уильям сначала был скептически настроен относительно идеи своей супруги иметь четверых детей, однако ей удалось переубедить мужа. Желание герцогини Кембриджской родить еще одного ребенка усилилось после объявления ее сестры Пиппы о второй беременности в конце прошлого года:

«Кейт потребовалось некоторое время, чтобы убедить Уильяма решиться на еще одного ребенка. Раньше он считал, что троих детей им более чем достаточно. Мысль, что малышей будет четверо, его не радовала. Но желание Кейт родить четвертого ребенка вдохновило его. К тому же он очень любит и ценит спокойную домашнюю обстановку, которой у него самого не было в детстве. Немного поразмыслив, он согласился с Кейт, и теперь они вместе с волнением смотрят в будущее».

Слухи о том, что жена принца Уильяма беременна, регулярно появляются в СМИ уже не первый год. Однако теперь стало понятно, что эти разговоры рождаются не на пустом месте. Напомним, что пара вступила в брак в 2011 году после длительных романтических отношений.

Запись Кейт Миддлтон хочет стать матерью в четвертый раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2021 в 12:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0