Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Карантин продлится 40 дней»: Ксения Бородина сделала свой прогноз

развернуть

«Карантин продлится 40 дней»: Ксения Бородина сделала свой прогноз

Телеведущая поделилась своим мнением о пандемии коронавируса. В своем микроблоге Ксения отметила, что из-за пандемии у нее начались панические атаки, с которыми она активно борется. Звезду «Дома-2» пугают неизвестность и сложная ситуация, в которой оказалась наша страна. Ввиду этого девушка решила глубже изучить этимологию понятия «карантин».

«Начала гуглить историю термина, и вот что нашлось. Карантин с итальянского quaranta giorni – это в буквальном смысле четверть, то есть 40 дней. Столько в Средние века должны были стоять суда на якоре вдали от берега с товарами и путешественниками из других стран, прежде чем войти в порт. Мне кажется, человеческий опыт и история решили все уже за нас».

«Последние дни был резкий рост заболевших, что даже наши врачи, просто настоящие супергерои (это не просто слова, посмотрите статистику по летальным исходам в нашей стране и в мире!!!), стали заболевать, но потом вновь выздоравливать и возвращаться к работе (преклоняюсь, мне бы после болезни духа не хватило). Сейчас цифры по заболевшим падают, а там и 40 дней как раз после майских. Все сходится?» – написала Бородина.

Подписчики Ксении довольно позитивно отреагировали на ее теорию. «Не знаю, насколько эффективна ваша теория, но она сегодня сделала мой день!», «Прочитала пост, аж на душе спокойно стало», «Все правильно, дай бог, чтобы все так и было», – высказались фолловеры.

Напомним, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что пик пандемии придется на середину мая. Тогда и начнет снижаться число заболевших опасным вирусом.

Запись «Карантин продлится 40 дней»: Ксения Бородина сделала свой прогноз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.04.2020 в 17:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0