Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–16 февраля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–16 февраля

Катя Кайлас

Катя Кайлас, астролог

Выходные пройдут под активной Луной в Овне. Ловите момент, чтобы встретиться с друзьями и совместно заняться экстремальными видами спорта (любой аутдор: катки, лыжи и пр., – также пройдет с азартом и задором). Осторожнее на поворотах с мужчинами 9 и 10 февраля: в эти дни они горячи, порывисты и способны на сумасшедшие поступки, как фокусники-канатоходцы.

Понедельник и вторник

С 10 февраля Меркурий (наши коммуникации и общение) переходит в знак Рыб, будьте готовы столкнуться с искажением фактов, подставами и интригами. Это хорошее время для сказок, если вы из них не выросли. Что-то или кто-то может пропадать, теряться, исчезать, прятаться. Из позитивного – стоит обращать внимание на знаки и символы, которые будут приходить разными способами.

Предстоящая неделя не годится для диет: сбросить вес не получится, подождите с этим пару недель.

Стрижка и посещение салона красоты благоприятны в дни, когда Луна проходит по знаку Тельца: это понедельник и вторник предстоящей недели. Шопинг в эти дни также может пройти удачно, особенно если вы планируете купить одежду, которая прослужит вам долго, или составить повседневный деловой гардероб.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–16 февраля

Среда и четверг

Луна в Близнецах. Общение с друзьями, сплетни с подругами, знакомства в Сети, посещение психолога, обучение картам таро и просмотр мелодрам – все это пойдет на ура.

14 февраля Марс переходит в знак Тельца. Если на День святого Валентина вы планируете смелый шаг, успейте сделать его в первой половине дня. Поле обеда вы можете передумать. Марс поставит на динамическую паузу до конца не обдуманные решения. Никаких действий ради действий. Они должны иметь цель: улучшение жизненного комфорта, выгоду, удовольствие.

Пятница, суббота и воскресенье

Луна в семейном знаке Рака. Позвоните родителям, а лучше навестите их и проведите время вместе.

Те, кто сами мамы, настройтесь на семейные выходные, в эти дни тепло домашнего очага будет особенно согревать.

Луна в Раке – мастерица задерживать жидкости, поэтому имейте в виду, что застолье в эти дни может прибавить пару килограммов.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–16 февраля

Главная женская планета Венера в строгом земном Козероге. Поэтому нам будет проще, чем обычно, относиться к финансам и развивать отношения с деловыми партнерами и коллегами. Можно проявить таланты для создания художественной структуры и формы, будь то смена домашнего интерьера или собственного имиджа. В периоды такой Венеры мы ценим постоянные связи, надежность и верность. Как правило, мы сохраняем достаточное спокойствие в отношениях.

Посещение стоматолога, занятия упражнениями на выносливость (такие как йога и пилатес) помогут обрести желаемую красоту и хорошее самочувствие. Если вы раздумываете над новой татуировкой, рисунок, выбранный в этот период не разочарует вас со временем. 

Приятной всем недели! 

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 9–16 февраля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.02.2019 в 17:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0