Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря

развернуть

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря

Если этим летом вам не удалось провести свой отпуск на море, не стоит отчаиваться. Когда-нибудь этот день обязательно наступит, а пока вы можете вдохнуть его частичку, купив акватический аромат. Конечно, это не одно и то же, но поверьте, подобный парфюм в один миг перенесет вас на морское побережье, где ветер будет развевать ваши локоны, солнышко – согревать своими лучами и золотить кожу, а волны – мягко окутывать тело.

Epice Marine Hermessence, Hermes

Аромат-унисекс, чье название дословно переводится как «морские специи». Парфюм вобрал в себя неожиданное сочетание аккордов: кумин, кунжут, лесной орех, кардамон, бергамот, корицу и морские нотки. Создание аромата было вдохновлено кельтскими традициями, морскими песнями, пейзажами Мон-Сен-Мишель и далекими путешествиями. Этот парфюм очень свежий, поэтому его лучше наносить в жаркую погоду. Держится аромат довольно долго, поэтому морская тематика будет с вами на протяжении всего дня.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Туалетная вода Hermessence Epice Marine

L’Eau Kenzo Hyper Wave Pour Femme, Kenzo

Новый аромат бренда Kenzo принадлежит семейству цветочно-акватических. Это сочная и «живая» туалетная вода, которая раскрывается на каждой представительнице прекрасного пола по-своему. Аромат подойдет ярким, энергичным, живым и раскрепощенным девушкам, которые любят быть в центре событий и не боятся отправиться в спонтанное путешествие. Парфюм пахнет не только морем, в нем прослеживаются нотки цветков апельсина, лотоса и розового грейпфрута. Не бойтесь оказаться в центре внимания и впустите в свою жизнь яркие краски.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Туалетная вода L’Eau Kenzo Hyper Wave

Into The Blue, Escada

Этот аромат можно сравнить с брызгами дождя, он буквально окутывает с ног до головы уверенностью и спокойствием, а также дарит хорошее настроение на весь день. Into The Blue относится к океаническим, водным и цветочным композициям. Он вобрал в себя аккорды зеленой травы, календулы, карамболы, голубого лотоса, арбуза, пиона, мускуса, белого кедра. Аромат станет прекрасным дополнением к вашей коллекции и напомнит о прекрасных деньках, проведенных на море.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Духи Escada

Oud Minerale, Tom Ford

Том Форд представил оригинальный древесный аромат с морскими нотками, который идеально подойдет как для мужчин, так и женщин. Вот уже больше трех лет он радует своих поклонников на полках магазинов. Oud Minerale – это легкий, терпкий, морской, смолистый парфюм, в котором прослеживается запах бездонного океана, в который хочется непременно окунуться, даже несмотря на достаточно прохладную погоду за окном. При нанесении аромата так и чувствуются брызги соленой воды и свежий морской воздух, что обволакивает кожу и дарит легкую прохладу.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Парфюмерная вода Tom Ford

Cool Water Woman Wave, Davidoff

Женская туалетная вода, которая стала популярной сразу после запуска. Парфюм относится к акватическим, цитрусовым и цветочным ароматам, поэтому всегда раскрывается по-разному. Cool Water Woman Wave достаточно легкий, ненавязчивый, простой, но при этом сочный. В парфюме чувствуются не только прохладные нотки морского бриза, но и аккорды груши, арбуза, маракуйи, манго, пиона, розового перца, сандала и мускуса. Вы только представьте, что вы будете пахнуть тропическим островом, на котором точно когда-нибудь окажетесь, стоит только поверить в это и очень сильно захотеть.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Туалетная вода Davidoff

Acqua di Gioia, Giorgio Armani

Свежий, манящий, чарующий и утонченный аромат, созданный под влиянием тропического острова, который затерялся где-то в океане. Именно здесь можно обрести спокойствие, умиротворение и счастье. Парфюмерная вода соединяет в себе аккорды мяты, лимона, жасмина, розового перца, пиона, кедра и коричневого сахара. Гармония акватических и цветочных нот приведет в восторг истинных ценителей качественных ароматов. При нанесении парфюма вы окунетесь в неизведанный мир джунглей и необитаемого острова, который окружен океаном. На острове растут экзотические цветы, а сам он окружен скалами. Вам придется выживать в этих непростых условиях, но атмосфера спокойствия и умиротворения быстро расставит все по своим местам. Вы сможете максимально расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Парфюмерная вода Giorgio Armani

Arancia di Capri Blu Mediterraneo, Acqua di Parma

Остров Капри – «идейный вдохновитель» создания Arancia di Capri Blu Mediterraneo. Парфюм появился в далеком 1999 году, но до сих пор не теряет своей актуальности и постоянно приобретает новых поклонников. Почему? Его аромат – легкий, воздушный, свежий, мягкий, прохладный. Он способен освежить даже в летний зной и напомнить о чудесных деньках, проведенных на побережье, холодной зимой. Парфюмерная вода играет аккордами апельсина, мандарина, бергамота, грейпфрута, мускуса, кардамона и карамели. Вы почувствуете на себе атмосферу расслабления, спокойствия, радости, любви и энергии теплого итальянского острова.

Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря
Туалетная вода Acqua di Parma

Запись Вдыхаем соленый воздух: 7 ароматов с запахом моря впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.09.2020 в 16:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0